Дональд Трамп собирается встретиться с президентом России в Рейкьявике

2017-1-15 04:59

Новоизбранный американский президент Дональд Трамп собирается встретиться с президентом России Владимиром Путиным в Рейкьявике в ближайшие недели после вступления в должность президента, передает РИА «Новости» сообщение газеты Sunday Times.

В газете сообщили, что новый лидер Соединенных Штатов и его переходная команда сообщили чиновникам Великобритании, что встреча с Путиным в Рейкьявике станет первой зарубежной поездкой Трампа.

Новоизбранный американский президент Дональд Трамп собирается встретиться с президентом России Владимиром Путиным в Рейкьявике в ближайшие недели после вступления в должность президента, передает РИА В«НовостиВ» сообщение газеты Sunday Times.

В газете сообщили, что новый лидер Соединенных Штатов и его переходная команда сообщили чиновникам Великобритании, что встреча с Путиным в Рейкьявике станет первой зарубежной поездкой Трампа.

Подробнее читайте на ...

рейкьявике путиным сообщили собирается президентом трамп встретиться россии

Штаб Трампа опроверг информацию о его встрече с Путиным в Рейкьявике

Представитель избранного президента США Дональда Трампа назвал ложными данные о будущей его встрече с президентом России Владимиром Путиным, сообщает Bloomberg. Как заявил чиновник, эта информация является «стопроцентной ложью», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-01-15 07:17

Фото: lenta.ru

В команде Трампа опровергли информацию о его встрече с Путиным в Рейкьявике

Представитель избранного президента США Дональда Трампа опроверг сообщения СМИ о планах республиканца встретиться с российским лидером Владимиром Путиным в Рейкьявике, назвав эти данные «стопроцентной ложью». lenta.ru »

2017-01-15 06:16

Фото: tvzvezda.ru

СМИ: представитель Трампа опроверг сведения о встрече с Путиным в Рейкьявике

Bloomberg опровергает информацию Sunday Times о том, что избранный президент США Дональд Трамп планирует провести встречу с главой России Владимиром Путиным в Рейкьявике после вступления в должность. tvzvezda.ru »

2017-01-15 05:51

В штабе Трампа опровергли сообщения о встрече с Путиным в Рейкьявике

Пресс-секретарь избранного президента США Дональда Трампа Шон Спайсер опроверг сообщения о планах встречи с российским лидером Владимиром Путиным в Рейкьявике.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-15 05:32

Трамп планирует встретиться с Путиным в Рейкьявике

Дональд Трамп планирует встретиться с Владимиром Путиным в Рейкьявике. Избранный президент США хочет провести переговоры с президентом России во время своей первой зарубежной поездки – в ближайшие недели после инаугурации. vesti.ru »

2017-01-15 02:23