Донбасс вернуть Киеву мирным путем невозможно

Донбасс вернуть Киеву мирным путем невозможно
фото показано с : utro.ru

2017-4-17 19:23

Полковник МВД Украины Всеволод Стеблюк заявил, что мятежный регион покорить можно только в том случае, если сровнять его территорию с землей, как "россияне делали в Грозном". Однако это не вариант для Незалежной, так как мир может не понять такие действия

Подробнее читайте на ...

донбасс вернуть киеву мирным путем невозможно

«Пусть хоть Донбасс вернут!» Киев выдвинул новые условия для отмены санкций

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Миллиардер Игорь Коломойский сообщил, что Киев должен постепенно снимать санкции. Как он полагает, это поможет Украине вернуть под контроль утраченные территории на востоке страны. fedpress.ru »

2019-08-28 15:35

Фото: novostimira.com.ua

Донбасс можно вернуть за 5 лет, - Апаршин

Советник будущего президента Украины Владимира Зеленского по национальной обороне и безопасности Иван Апаршин заявил, что оккупированные территории Донбасса можно вернуть под контроль Киева за 5 лет. novostimira.com.ua »

2019-05-02 17:28

Фото: riafan.ru

«Донбасс не вернуть — в Киеве выдохнули»: заявление Волкера назвали сигналом о «вечной войне»

Специальный представитель государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер признал, что Киев не сможет вернуть себе территории Донбасса. Его заявление прокомментировали эксперты. riafan.ru »

2018-05-18 13:20

Фото: utro.ru

Донбасс могут вернуть силой

Такое предположение высказал замглавы МИД России Григорий Карасин. Он не исключил подготовку украинскими властями силового сценария для сопротивляющихся ДНР и ЛНР, отмечая концентрацию ВСУ в буферных зонах utro.ru »

2016-03-16 20:39