Результатов: 19

Медведев: Российские военные выдохнули, услышав отказ Киева прекращать огонь на Рождество

Отказ Киева временно прекратить огонь в зоне специальной военной операции на Украине означает, что для российских солдат в этой ситуации будет лишь "меньше проблем". Такое заявление сделал зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев, назвав предложение Москвы "рукой христианского милосердия", которую отвергла Незалежная. life.ru »

2023-1-6 10:48

«Закончился бред в образовании»: учителя Донбасса выдохнули в новом учебном году

Киевская пропаганда насаждала ненависть к России на всех уровнях. Особое внимание уделялось детям — на уроках истории многие события не то, чтобы искажались, а фактически выдумывались заново. 5-tv.ru »

2022-9-2 18:15

Экономисты оценили слова Мишустина о минимизации эффекта санкций: «Все выдохнули»

В правительстве считают, что экономическая ситуация в стране в целом стабильна. Чтобы она и впредь оставалась такой, премьер-министр дал ряд поручений. 5-tv.ru »

2022-2-26 01:47

Лицом к событию. Выдохнули?

Отступил ли мир хоть на шажок от военной пропасти после переговоров в Женеве? Как ДНРовские главари помогают Москве мотивировать вторжение в случае фиаско кремлевского ультиматума ? Почему МИД РФ так нервно отреагировал на сборник фейков российской пропаганды, подготовленный Госдепартаментом США? Обсуждают редактор отдела политики "Новой газеты" Кирилл Мартынов, аналитик Станислав Бышок и журналист "Донбасс Реалий" Александр Демченко. svoboda.org »

2022-1-21 22:05

Власти выдохнули: доходы бюджета от нефти и газа восстановились

Нефтегазовые доходы России после весеннего потрясения прошлого года впервые полностью восстановились. В апреле в бюджет поступило 893,1 млрд руб. нефтегазовых налогов, сообщил Минфин. Это не только вдвое больше показателя прошлого апреля, когда цены на нефть пробили дно, но и уровня 2019 года. kapital-rus.ru »

2021-5-18 17:41

Доктор Сосновский рассказал, почему после слов Путина немцы выдохнули облегченно

Политолог Александр Сосновский отметил реакцию немцев на провокационное заявление президента США Джозефа Байдена. nation-news.ru »

2021-3-20 18:02

Олигархи выдохнули. США и ЕС не решились ввести против них санкции

Олигархи, банкиры и высшие чиновники России не попали под санкции США и Евросоюза в связи с делом оппозиционера Алексея Навального. Несмотря на многочисленные призывы западных политиков, коллективный Запад ответил на отравление, преследование и заключение почти на три года в колонию Навального персональными санкциями и заморозкой активов руководства российских силовых структур. kapital-rus.ru »

2021-3-3 09:31

France 3: свет в конце туннеля — французы выдохнули с облегчением после смягчения карантина

Французы с облегчением восприняли грядущее смягчение карантинных ограничений, анонсированное президентом Эммануэлем Макроном, передаёт France 3. Во время первого этапа увеличатся зона и время прогулки на свежем воздухе, а также откроются магазины и религиозные учреждения, при этом комендантский час и справки о перемещениях не отменяются. russian.rt.com »

2020-11-26 15:08

Художественный руководитель Волковского театра Сергей Пускепалис: все выдохнули

В интервью актер рассказал об обстановке в театре, планах на сезон, "страшном этапе" истории, а также объяснил, почему отказывается от предложений западных режиссеров tass.ru »

2019-8-28 09:30

Гики выдохнули... Эмма Уотсон рассталась с актёром после 6 месяцев отношений

Похоже, Эмме Уотсон пригодилось бы любовное зелье, которое она училась готовить, снимаясь в "Гарри Поттере". 28-летняя актриса рассталась с актёром из сериала "Хор" Кордом Оверстритом после шести месяцев отношений, сообщает The Sun. life.ru »

2018-5-29 16:02

«Донбасс не вернуть — в Киеве выдохнули»: заявление Волкера назвали сигналом о «вечной войне»

Специальный представитель государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер признал, что Киев не сможет вернуть себе территории Донбасса. Его заявление прокомментировали эксперты. riafan.ru »

2018-5-18 13:20

Уральские банкиры выдохнули. Путин обошел тему курса рубля

Президент России Владимир Путин не стал делать громких заявлений, касающихся курса рубля. По окончанию «прямой линии» российская валюта продолжила медленный рост без стремительных скачков и падений, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-14 17:51