Медведев: Российские военные выдохнули, услышав отказ Киева прекращать огонь на Рождество

2023-1-6 10:48

Отказ Киева временно прекратить огонь в зоне специальной военной операции на Украине означает, что для российских солдат в этой ситуации будет лишь "меньше проблем". Такое заявление сделал зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев, назвав предложение Москвы "рукой христианского милосердия", которую отвергла Незалежная.

Подробнее читайте на ...

медведев российские военные выдохнули услышав отказ киева прекращать

Фото: vz.ru

Медведев: Российские военные не дают разгореться мировому ядерному пожару

Российские враги должны молиться за ВС РФ, поскольку они предотвращают мировой конфликт и не дают разгореться ядерному пожару. Как указал Медведев в своем Telegram-канале, российские Вооруженные силы, отражая контрнаступление «коллективного врага, защищают граждан России». vz.ru »

2023-07-30 12:44

Медведев: Российские военнослужащие достойно выполняют свой долг в ходе "Операции Z"

Замглавы Совета безопасности России Дмитрий Медведев восхитился мужеством российских военнослужащих. По словам политика, они достойно выполняют свой долг во время специальной военной "Операции Z" на Украине. life.ru »

2022-07-22 21:59

Фото: riafan.ru

Медведев: российские войска доведут до конца все задачи спецоперации на Украине

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что российские военные выполнят все поставленные задачи в ходе спецоперации. riafan.ru »

2022-07-21 14:47

Медведев: российские генетики достигли серьезных результатов по лечению разных патологий

Зампредседателя Совбеза России предложил обсудить, как идет реализация федеральных научно-технических программ и как сделать работу в этой области более эффективной tass.ru »

2021-07-02 15:35

Медведев: российские школы должны быть укомплектованы умными технологиями

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Выступая с отчетом о деятельности правительства в Госдуме 11 апреля, Дмитрий Медведев сделал акцент на расширении возможностей дополнительного образования для всех россиян. fedpress.ru »

2018-04-13 20:22

Фото: vesti.ru

Медведев хочет сделать российские товары конкурентными, а медицину - мобильной

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на пленарном заседании Международного инвестиционного форума "Сочи-2016" заявил, что конкурентные за рубежом товары под брендом "Сделано в России" — лучший ответ на все геополитические вызовы. vesti.ru »

2016-09-30 13:35

Фото: ntv.ru

Медведев потребовал сократить разброс цен на российские и импортные лекарства

Глава российского правительства Дмитрий Медведев провел заседание президиума совета по стратегическому развитию. Основными темами стала медицина и здоровье граждан. ntv.ru »

2016-08-31 16:28

Фото: ura.ru

Украина недовольна тем, в какие российские регионы ездит Дмитрий Медведев

МИД Украины направил официальную ноту протеста в связи с сегодняшним посещением Крыма премьер-министром правительства России Дмитрия Медведева. ura.ru »

2016-07-25 21:32

Фото: tvc.ru

Медведев поручил привести в порядок российские дороги

Дмитрий Медведев в ходе селекторного совещания поручил привести в порядок российские дороги. При этом премьер сообщил, что более 60% федеральных трасс России соответствуют требованиям. tvc.ru »

2016-04-29 14:44

Медведев предложил использовать российские IT-решения для создания «гособлака»

Минкомсвязи предлагает создать единую IT-инфраструктуру для органов власти, которая будет предоставляться как сервис по облачной модели, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на заседании правкомиссии по информтехнологиям. vedomosti.ru »

2016-04-05 16:42

Фото: tvc.ru

Медведев потребовал оснастить российские станки отечественным ПО

России приходится закупать программное обеспечение для станков за границей, а это является фактором риска. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. По его словам, отечественные станки должны быть оснащены российским софтом. tvc.ru »

2016-03-15 15:58

Фото: tvzvezda.ru

Дмитрий Медведев расширил российские границы в Охотском море

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал документ, который закрепляет российскую границу в районе континентального шельфа у Охотского моря. В результате его площадь увеличилась на 50 тысяч квадратных километров. tvzvezda.ru »

2015-08-22 08:59