Донбасс всегда готов: Порошенко затевает на востоке страны новую войну

2018-12-16 21:37

Помимо раскола церковного, на Украине усугубляется и раскол гражданский. Между двумя частями страны после введения Петром Порошенко военного положения в десяти наименее лояльных к нему регионах. Кроме того, всех разъедает подозрение, что Порошенко затевает с Донбассом новую войну.

Подробнее читайте на ...

донбасс готов порошенко затевает востоке страны войну

60 минут: Донбасс готов к провокациям

"Мы готовы к любому развитию ситуации на Донбассе", - так прокомментировал в эфире программы "60 минут" введенное на Украине военное положение начальник пресс-службы народной милиции ДНР Даниил Безсонов. vesti.ru »

2018-11-27 15:27

Донбасс готов обеспечить Украину углем

В ДНР готовы полностью покрыть потребности Украины в угле, заявил председатель Народного совета самопровозглашенной республики Денис Пушилин. По его словам, Киев вредит экономике страны, закупая топливо у Австралии, ЮАР и США. tvc.ru »

2017-07-05 09:09

Донбасс готов выполнить свой ультиматум Киеву

Ночью истечет срок объявленного ультиматума Киеву. Если украинские власти не снимут торговую блокаду, то контроль над предприятиями, расположенными на территории республик перейдет под управление ДНР и ЛНР. vesti.ru »

2017-02-28 20:17

Фото: vesti.ru

Донбасс готов к отводу сил, несмотря на обстрелы

В Донбассе проходит разведение украинских военных и сил самообороны ДНР и ЛНР. Накануне войска и техника начали отступать от линии разграничения, но пока только в одной из трех зон безопасности. vesti.ru »

2016-10-03 14:09

Фото: vesti.ru

Очередной гумконвой готов к отправке в Донбасс

МЧС России завершило формирование очередной автомобильной колонны с гуманитарной помощью для Донбасса. Перед отправкой машин проведен обязательный плановый технический осмотр автомобилей, их дозаправка, произведена замена расходных материалов. vesti.ru »

2015-08-26 15:54