В Донбассе появились военные инструкторы из США

2017-4-25 14:38

В зону конфликта на территории Донбасса прибыли военные инструкторы из США. Об этом заявили в Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). "Отмечено прибытие в расположение частей, находящихся в зоне так называемой АТО, военных инструкторов из США", - сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

По его словам, одной из стоящих перед американскими инструкторами целью является проверка боеготовности частей Вооруженных.

Подробнее читайте на ...

донбассе появились военные инструкторы сша

Фото: lenta.ru

В Донбассе появились американцы

К линии соприкосновения в Донбассе прибыли американские военные инструкторы. Они остались на территории Украины и были перемещены в зону боевых действий после проведения совместных американско-украинских учений «Стремительный трезубец». lenta.ru »

2019-11-19 14:55

Фото: riafan.ru

В Донбассе появились свои кинменские ножи

В Донбассе появились свои аналоги кинменских ножей. Их из осколков, найденных возле линии фронта в районе населенного пункта Коминтерново, делает кузница гуманитарного батальона «Ангел». riafan.ru »

2018-11-03 14:40

В Донбассе появились украинские "пьяные роты"

Алкоспецназ – это звучит гордо, решили в Киеве и создали так называемые "пьяные роты". Новый вид войск появился в Нацгвардии под лозунгом борьбы с алкоголизмом в украинской армии. Всех военнослужащих, злоупотребляющих спиртным, отправляют туда на перевоспитание. vesti.ru »

2017-08-19 01:24

В Донбассе появились наемники из Италии и Франции

Разведка Донецкой народной республики обнаружила на аэродроме Краматорска наемников из Италии и Франции числом до 80 человек. Об этом заявил представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин. utro.ru »

2016-10-20 16:31

Фото: vesti.ru

В Донбассе появились американские солдаты

Американские граждане из числа бывших военных инструкторов подписали контракт с ВСУ, чтобы воевать в Донбассе. Трое американцев заступили на службу в батальон "Киевская Русь", который дислоцирован в так называемой "зоне АТО". vesti.ru »

2016-03-23 21:29