Донецк простился со своим защитником, комбатом Михаилом Толстых

Донецк простился со своим защитником, комбатом Михаилом Толстых
фото показано с : 5-tv.ru

2017-2-10 18:30

Донецк сегодня простился со своим защитником. Так там говорят о командире ополчения Михаиле Толстых, больше известном под позывным Гиви. Желающих проводить его в последний путь было так много — даже лично с ним не знакомых — что пришлось выбрать для панихиды самое большое в городе здание.

Подробнее читайте на ...

донецк простился защитником комбатом михаилом толстых

Донецк простился с погибшими в Шахтёрском районе волонтёрами

Столица ДНР простилась во вторник, 12 июля, с тремя волонтёрами из «Молодой Республики», которые погибли при обстреле украинскими террористами Шахтёрского района. argumenti.ru »

2022-07-12 22:49

Фото: riafan.ru

Донецк простился с легендарным «мотороловцем» Максимом Довбней

В столице Донецкой народной республики состоялись похороны легендарного ополченца из батальона «Спарта» с позывным «Бармен». riafan.ru »

2018-06-24 00:15

Фото: versia.ru

Донецк простился с Моторолой

На церемонию прощания с командиром ополчения Арсеном Павловым по разным оценкам пришли до 50 тысяч человек. Мнения о том, как отразится смерть Моторолы на ситуации в Донбассе, разнятся. Одни ожидают обострения конфликта, тогда как другие уверены в обратном. versia.ru »

2016-10-20 10:53

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: Киев хочет Дебальцево, Донецк простился с героем ДНР, срыв развода сил в ЛНР

ВСУ обстреляли Горловку запрещенными фосфорными снарядами, Украина требует вернуть ей контроль над Дебальцево. Несколько тысяч человек пришли проститься с Моторолой в центре Донецка, названо имя предполагаемого убийцы командира батальона «Спарта». riafan.ru »

2016-10-19 13:42