Результатов: 39

Любимова заявила, что полмиллиона россиян стали волонтёрами культуры

Министр культуры Ольга Любимова выступила на пленарной сессии Форума национальных достижений на выставке-форуме "Россия", где сегодня, 15 февраля, проходит День культуры. Она поделилась главными результатами ведомства и рассказала о том, как они повлияли на жизнь нашей страны. life.ru »

2024-2-15 17:33

Политолог объяснил важность встреч Путина с волонтёрами на примере судьбоносного решения в 2017-м

Волонтёрская деятельность во многом олицетворяет главные ценности России и российского общества — помощь близким, гуманизм и милосердие. Об этом Лайфу рассказал доцент Финансового университета при Правительстве РФ, директор Центра политического анализа, член Общественной палаты города Москвы Павел Данилин. life.ru »

2023-12-5 15:52

Путин пообщался с детьми погибших героев СВО и волонтёрами на Красной площади

После возложения цветов к памятнику Минину и Пожарскому на Красной площади в День народного единства президент РФ Владимир Путин пообщался с представителями Общероссийского народного фронта (ОНФ), волонтёрами, а также участниками поисковых движений и детьми погибших героев специальной военной операции (СВО). life.ru »

2023-11-4 13:38

В Харьковской области дрон атаковал автомобиль с волонтёрами

В Харьковской области атаке дрона подвергся автомобиль с волонтерами «Единой России» и членами администрации региона. Инцидент произошёл на подконтрольной российским войскам территории области. versia.ru »

2023-10-14 20:41

Сосед-педофил насиловал похищенную девочку с аутизмом, пока её искала полиция с волонтёрами

В Нижнем Новгороде сосед-педофил на протяжении трёх с половиной часов насиловал десятилетнюю девочку с аутизмом, пока её по всему двору искали родители с полицией и волонтёрами. Об этом пишет Ni Mash. life.ru »

2023-10-12 16:53

Как министр финансов Украины Сергей Марченко побил горшки с волонтёрами, собирающими пожертвования для ВСУ

В Киеве набирает обороты скандал, в центре которого оказался министр финансов Марченко, инициировавший так называемый «налог на сделанное добро». Собрал пожертвования для нужд армии – доплати в казну сверху 19,5 процентов от стоимости собранного. versia.ru »

2023-6-5 16:18

"Мы вас не подведём": Трогательный диалог ветерана с волонтёрами попал на видео после Парада Победы

Ветеран Великой Отечественной войны, ставший гостем Парада Победы на Красной площади, дал напутствие молодым россиянам. Трогательный диалог с волонтёрами, которые его сопровождали, попал на видео Лайфа. life.ru »

2023-5-9 12:03

Три четверти россиян хотят видеть своих детей или внуков волонтёрами

Жители России всё больше интересуются деятельностью волонтёров и уровнем их поддержки. Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). life.ru »

2022-12-5 14:36

Донецк простился с погибшими в Шахтёрском районе волонтёрами

Столица ДНР простилась во вторник, 12 июля, с тремя волонтёрами из «Молодой Республики», которые погибли при обстреле украинскими террористами Шахтёрского района. argumenti.ru »

2022-7-13 22:49

Турчак, Кириенко и Пушилин простились с погибшими волонтёрами "Молодой Республики"

Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак рассказал о прощании с погибшими в результате обстрела ВСУ волонтёрами "Молодой Республики". Об этом он написал в телеграм-канале. Проводить ребят в последний путь также пришли первый замруководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко и глава ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2022-7-12 18:38

Машина с волонтёрами в Мелитополе подорвалась на заложенной в люке бомбе

Она была начинена поражающими элементами в виде свинцовых шариков. В результате теракта в больнице оказалось три человека. life.ru »

2022-5-30 15:26

"Я присягал помогать людям": Двое бойцов ВСУ сдались в плен и стали волонтёрами мариупольской больницы

Парни встали на пусть исправления и теперь раздают по палатам воду и еду, переносят пациентов в оперблок, часто ухаживают и за ранеными. life.ru »

2022-5-13 19:35

Мигранты на белорусско-польской границе устроили давку из-за раздачи еды волонтёрами

Грузовик с продуктами отъехал от места происшествия, добровольцы предпринимают ещё одну попытку выдать беженцам пищу. life.ru »

2021-11-11 16:22

«Волонтерство для чайников», Кто, если не мы, будет волонтёрами?

Опыта волонтёрской деятельности у меня не было, но при первом посещении детей в отделении я испытала прекрасные, возвышенные чувства сострадания и теплоты. И, безусловно, 100%-ю отдачу от детей!.. echo.msk.ru »

2020-7-8 12:44

Кузнецова призвала СК, МЧС и МВД договориться с волонтёрами о схеме поиска пропавших детей

Уполномоченный при президенте России по правам ребёнка Анна Кузнецова призвала представителей Следственного комитета, МЧС и МВД совместно выработать обязательный для исполнения алгоритм взаимодействия друг с другом и с волонтёрами по поиску пропавших детей. Об этом сообщает ФАН. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-18 15:42

Глава фонда "Вера" предложила чиновникам стать волонтёрами в хосписах

Она отметила, что когда человек неизлечимо болен, тогда "отпадает шелуха и важным остаётся только действительно важное". Учредитель фонда помощи хосписам "Вера" Анна Федермессер на заседании Госсовета обратилась к чиновникам, предложив им посетить хосписы в качестве волонтёров. Читать далее... life.ru »

2018-12-27 14:51

Голикова назвала задачу проекта "Социальная активность", связанную с волонтёрами

Вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что с 1 января начнётся реализация федерального проекта "Социальная активность". Его ключевой задачей является вовлечение россиян в деятельность волонтёров. Читать далее... life.ru »

2018-12-27 14:16

Путин сыграл в интеллектуальную игру с волонтёрами Зимней универсиады — 2019

Президент РФ Владимир Путин сыграл в интеллектуальную игру с волонтёрами Зимней универсиады — 2019. Во время беседы с молодёжью на полях форума "Россия — спортивная держава" в Ульяновске ведущая предложила российскому лидеру принять участие в игре. Читать далее... life.ru »

2018-10-10 19:38

Сергей Собянин встретился с волонтёрами своего избирательного штаба

Каждый день в избирательный штаб Сергея Собянина приходят около 300 человек, которые хотят стать волонтёрами и помочь ему собрать не только подписи в поддержку, но и наставления жителей столицы.  vm.ru »

2018-6-16 17:28

Собянин призвал москвичей становиться волонтёрами в его избирательном штабе

Сергей Собянин в качестве претендента на пост мэра Москвы на новый срок пригласил жителей столицы стать волонтёрами в его избирательном штабе. — Мне нужна ваша помощь. Если вы хотите, чтобы наш город стал лучшим на земле, чтобы мы гордились Москвой, чувствовали себя уверенно, безопасно и уютно, получали качественные услуги, имели достойную работу и обеспеченную старость, если вы поддерживаете перемены, происходящие в Москве — присоединяйтесь к моей команде! — говорится в его блоге. life.ru »

2018-6-9 12:20

Гроссмейстер Сергей Карякин устроил поединок с  волонтёрами

Доверенное лицо кандидата в президенты Владимира Путина — гроссмейстер Сергей Карякин — приехал поддержать волонтёрский штаб. Чемпион мира по быстрым шахматам  провел сеанс одновременной игры с 13-ю добровольцами. 5-tv.ru »

2018-2-28 15:36

Минспорта РФ/ Встреча Павла Колобкова с волонтёрами

Сегодня, 4 декабря, в Москве Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков принял участие в мероприятиях Всероссийского форума добровольцев.   В ходе церемонии награждения премией «Доброволец России» Министр вручил приз победителю в номинации «Волонтёр Победы». gospress.ru »

2017-12-5 20:16

Набиуллина обсудит с волонтёрами финансовое просвещение граждан

Волонтёры обсудят распространение финансовой грамотности россиян с председателем Центробанка Эльвирой Набиуллиной, представителями министерства образования и науки, а также региональными и муниципальными властями на Всероссийском конгрессе волонтёров финансового просвещения граждан nsn.fm »

2017-5-17 11:39

Более 47 тысяч иностранцев хотят стать волонтёрами КК-2017 и ЧМ-2018 по футболу в России

Более 47 тыс. иностранных граждан заявили о желании стать волонтёрами во время проведения матчей Кубка конфедераций — 2017 и чемпионата мира по футболу 2018 года в России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-1 12:40

Нижегородцев научат быть волонтёрами ЧМ-2018

Волонтерскую программу для Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 презентовали в Нижнем Новгороде. Как сообщили в волонтёрском центре, она будет реализована по двум направлениям — программа Оргкомитета и программа городских волонтеров. nsn.fm »

2016-3-21 15:23