Доступ в личный кабинет на сайте ФНС ограничен из-за технических работ

Доступ в личный кабинет на сайте ФНС ограничен из-за технических работ
фото показано с : aif.ru

2022-11-28 12:37

Последний день для оплаты имущественных налогов для физлиц - 1 декабря.

Личный кабинет налогоплательщика на сайте ФНС не открывается из-за технических работ, следует из сообщения налоговой службы.Осуществить процедуру уплаты налогов пока невозможно. При этом последним днем для оплаты имущественных налогов физлицами за прошлый год является 1 декабря.Ранее сообщалось, что на рассмотрение Госдумы внесен законопроект, согласно которому лимит по налоговому вычету на покупку недвижимости повысят на 30%, а по уплате ипотеки - на 25%.В настоящее время получить вычет можно только на сумму 2 млн рублей, а если недвижимость куплена в ипотеку, то на 3 млн рублей от суммы процентов.

Подробнее читайте на ...

доступ личный кабинет фнс ограничен технических работ

Консульский отдел посольства России в Берлине приостанавливает личный доступ граждан

Этим меры обоснованы особыми обстоятельствами, вызванными необходимостью защиты здоровья посетителей, сообщили в отделе tass.ru »

2020-03-15 14:25

Фото: versia.ru

«Мегафон» поднял тарифы и закрыл доступ в личный кабинет для корпоративных абонентов

На прошлой неделе клиенты «Мегафона», которые используют корпоративные тарифы, столкнулись с неожиданными трудностями. Как рассказал «Нашей Версии» один из них, он платил каждый месяц за связь по 1100 рублей. versia.ru »

2019-10-07 14:20

Фото: versia.ru

У Иванки Трамп будет доступ к секретной информации и личный офис в Белом доме

По данным СМИ, дочь президента США Дональда Трампа Иванка Трамп продолжит помогать своему отцу, консультируя его по широкому кругу вопросов. У нее появится собственный офис в Белом доме, а также она получит возможность доступа к секретным данным. versia.ru »

2017-03-21 07:12