Друг Волочковой назвал «золотыми ребятами» задержавших их полицейских

Друг Волочковой назвал «золотыми ребятами» задержавших их полицейских
фото показано с : metronews.ru

2022-1-19 09:33

У артистки завязался конфликт с сотрудниками авиакомпании после того, как она не надела защитную маску

Знакомый российской балерины Анастасии Волочковой Сергей прокомментировал задержание после инцидента на рейсе авиакомпании "Аэрофлот". Мужчина назвал задержавших пару правоохранителей "золотыми ребятами".

"Все у нас отлично, все у нас хорошо. Пообщались с полицейскими – золотые ребята, вообще", – заявил он в своем Instagram.

Сергей добавил, что пара отправилась на ужин после того, как их отпустили полицейские. Они пробыли в отделении несколько часов.

Днем ранее Волочкова оказалась в центре скандала. Инцидент произошел на борту самолета, который следовал с Мальдивских островов в Москву. У артистки завязался конфликт с сотрудниками авиакомпании после того, как она не надела защитную маску. По словам пассажиров, скандал длился около часа и многие опасались, что самолет совершит незапланированную посадку.

Сама Волочкова в беседе с "Известиями" заявила, что намерена подать в суд на члена экипажа, который, по ее словам, спровоцировал конфликт. Она назвала сложившуюся ситуацию провокацией и указала на ущерб своей деловой репутации.

Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU.

Подробнее читайте на ...

друг волочковой назвал золотыми ребятами задержавших полицейских

Фото: mirnov.ru

Друг Волочковой объяснил краткосрочность её романов

Бизнесмен и друг знаменитой российской балерины Анастасии Волочковой Андрей Ковалев рассказал, почему её романы столь быстро подходят к концу. mirnov.ru »

2022-02-04 08:17

Фото: social.mk.ru

Друг Волочковой объяснил, почему ее отношения с мужчинами быстро завершаются

Друг Анастасии Волочковой, бизнесмен Андрей Ковалев рассказал, почему, на его взгляд, ее отношения с мужчинами не длятся долго social.mk.ru »

2022-02-03 12:52

Фото: 5-tv.ru

Друг Волочковой раскрыл вероятные мотивы ее разрыва с Сергеем: «Произвел впечатление не очень далекого человека»

Образ скандальной балерины в интернете совершенно не соответствует ее истинному характеру, заявил приятель звезды. 5-tv.ru »

2022-02-02 16:42