Два беспилотника «Стриж» перехвачены над Брянской областью

Два беспилотника «Стриж» перехвачены над Брянской областью
фото показано с : aif.ru

2024-3-18 18:56

Пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку по объектам в РФ, сообщили в Минобороны.

Российские средства ПВО сбили над Брянской областью два украинских беспилотника, сообщил глава региона Александр Богомаз.«Два реактивных беспилотных летательных аппарата самолетного типа уничтожены над территорией Брянского района силами ПВО», - написал он в своем Telegram-канале.Губернатор сообщил, что разрушений или пострадавших в результате вражеской атаки нет, экстренные службы работают на месте происшествия.В Минобороны России уточнили, что российские военные уничтожили два многоцелевых БПЛА Ту-141 «Стриж», система ПВО сработала 17 марта в 18.00 мск.«Пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку по объектам на территории Российской Федерации c применением двух многоцелевых БПЛА Ту-141 "Стриж"», - говорится в сообщении в Telegram-канале ведомства.Ранее Александр Богомаз сообщил, что ВСУ попытались совершить атаку баллистической ракетой С-200. Воздушную цель над Брянским районом уничтожила система ПВО. Напомним, по данным МО РФ, дежурные средства ПВО перехватили в ночь на 17 марта 35 украинских беспилотников в восьми регионах РФ.

Подробнее читайте на ...

пво сообщил совершить стриж атаку

Аксенов сообщил о еще одной сбитой ракете над Керченским проливом

Еще одна ракета противника сбита над Керченским проливом, сработала система ПВО, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. В своем Telegram-канале он написал, ракету сбили российские войска ПВО. Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил о сбитых средствами ПВО в районе Керченского украинских ракетах. vz.ru »

2023-08-12 15:25

Собянин сообщил, что средства ПВО ликвидировали дрон на северо-западе Москвы

Средства ПВО ликвидировали дрон на северо-западе Москвы. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр города Сергей Собянин. «Была осуществлена попытка пролета на город одного беспилотника. В результате работы ПВО он был ликвидирован», - написал он. tvzvezda.ru »

2023-08-11 11:32

Фото: incident.mk.ru

Гладков сообщил о сбитом беспилотнике после работы ПВО в Белгородской области

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили в небе над Белгородской областью беспилотник самолетного типа incident.mk.ru »

2023-08-10 13:26

Фото: vz.ru

Собянин сообщил о двух сбитых ПВО ударных беспилотниках, которые летели к Москве

Российскими силами противовоздушной обороны сбиты два ударных беспилотника, которые летели к Москве, сообщил мэр города Сергей Собянин. Собянин сообщил в Telegram, что это произошло около 04. 00 мск. vz.ru »

2023-08-10 05:15

Фото: vz.ru

Собянин сообщил о двух сбитых ПВО на подлете к Москве боевых беспилотниках

Два боевых беспилотника пытались атаковать Москву, но были сбиты средствами ПВО, сообщил мэр города Сергей Собянин. Собянин сообщил в Telegram, что один беспилотник был сбит в районе Домодедово, второй в районе Минского шоссе. vz.ru »

2023-08-09 03:28

Фото: rosbalt.ru

Губернатор Калужской области сообщил о сбитом ПВО в регионе беспилотнике

Система противовоздушной обороны минувшей ночью сбила беспилотный летательный аппарат в Калужской области, которая граничит с Московской, Тульской, Брянской,... rosbalt.ru »

2023-08-07 08:35

Фото: vz.ru

Сальдо сообщил об увеличении количества средств ПВО на трассе между Крымом и Херсонской областью

Количество средств противовоздушной обороны (ПВО) увеличат в Херсонской области для защиты трассы, ведущей в Крым, сообщил врио губернатора области Владимир Сальдо. Он пояснил, что такие меры будут приняты, чтобы обезопасить транспорт после ЧП с Крымским мостом, передает ТАСС. vz.ru »

2023-07-17 15:28

Губернатор Белгородской области Гладков сообщил о работе ПВО по воздушной цели

Над Белгородом и Белгородским районом по воздушной цели сработала российская система ПВО, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Гладков сообщил в Telegram, что сейчас устанавливаются «последствия на земле». vz.ru »

2023-07-16 22:15

Фото: lenta.ru

Губернатор сообщил об отражении атаки дронов на Севастополь силами ПВО и флота

Силы противовоздушной обороны (ПВО) и флот отражают атаку украинских дронов на Севастополь, сообщил губернатор города Михаил Развозжаев в своем Telegram-канале. Он уточнил, что дроны уничтожаются над морем в районе мыса Херсонес, Севастопольской бухты и Балаклавы. lenta.ru »

2023-07-16 04:26

Фото: vz.ru

Глава движения Мы вместе с Россией Рогов сообщил о работе ПВО в Севастополе

В Севастополе сработала система ПВО, сообщил глава запорожского общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. «Из Севастополя сообщают о работе ПВО ВС РФ. Не менее двух раз», говорится в сообщении Рогова в Telegram. vz.ru »

2023-07-16 04:08

Фото: versia.ru

Вячеслав Гладков сообщил о работе ПВО в Белгородской области

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что в регионе 15 июля отработали системы ПВО: на подлёте к Белгороду были поражены две воздушные цели. versia.ru »

2023-07-15 22:01

Гладков сообщил, что ПВО сбили две цели над Белгородом

Системы противовоздушной обороны сработали над Белгородом, сообщил в своем Telegram-канале губернатор Вячеслав Гладков. По его словам, на подлете к городу сбиты две воздушные цели. По предварительным данным, никто не пострадал. tvzvezda.ru »

2023-07-15 19:41

Балицкий сообщил, что ПВО сбила две ракеты Storm Shadow и самолет Су-27 ВСУ на Запорожье

По словам врио губернатора Запорожской области, украинские военнослужащие пытались ударить по Мелитополю и Бердянску tass.ru »

2023-07-14 16:29