Два беспилотника упали на объекты ТЭК в Орле

Два беспилотника упали на объекты ТЭК в Орле
фото показано с : forbes.ru

2024-1-9 15:16

Два беспилотника упали на объекты топливно-энергетического комплекса в Орле, возгорание было локализовано, сообщил губернатор региона Андрей Клычков. В результате атаки пострадали три человека, один из них госпитализирован. Кроме того, системы ПВО сработали в Курске

Подробнее читайте на ...

беспилотника упали объекты тэк орле

Фото: vz.ru

Два беспилотника упали на территории Новошахтинского нефтяного завода

На территории нефтезавода в Новошахтинске Ростовской области упали два украинских беспилотника, сообщил глава региона Василий Голубев. Дроны были подавлены дежурными средствами РЭБ, сообщил губернатор в Telegram. vz.ru »

2024-03-13 14:10

Фото: lenta.ru

Три беспилотника упали в Новой Москве и Подмосковье. Два из них летели к военным складам

Три беспилотных летательных аппарата утром в среду, 21 июня, упали в Московском регионе. Один из этих БПЛА разбился в поле в районе реки Пахра недалеко от деревни Лукино в Новой Москве. Еще два дрона взорвались в поселке Калининец в Наро-Фоминском городском округе Подмосковья. lenta.ru »

2023-06-21 08:49

Два беспилотника упали на подлете к военным складам в Подмосковье

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил в своем Telegram-канале, что в Наро-Фоминском городском округе в поселке Калининец два БПЛА разбились на подлете к военным складам.

ridus.ru »

2023-06-21 08:26

Еще два беспилотника упали в Подмосковном Калининице в 20 километрах от предыдущего

Еще два беспилотных летательный аппарата упали в Подмосковье. На этот раз БПЛА обнаружены в районе поселка Калининец Наро-Фоминского округа. Местные жители услышали взрывы с разницей в пять минут около 5:30 утра. riafan.ru »

2023-06-21 07:23