Движение «СтопХам» повторно ликвидировали по решению суда

Движение «СтопХам» повторно ликвидировали по решению суда
фото показано с : znak.com

2018-9-21 12:32

Московский городской суд ликвидировал общественное движение СтопХам по иску Минюста России

Подробнее читайте на ...

движение стопхам повторно ликвидировали решению суда

Фото: lenta.ru

Движение «СтопХам» ликвидировали

Общественное движение «СтопХам» ликвидировано решением Мосгорсуда по иску столичного главка Минюста России. «Решение может быть обжаловано в Судебной коллегии по административным делам Верховного суда РФ», — отметили в пресс-службе суда. lenta.ru »

2018-09-21 12:09

Фото: ura.ru

Движение "СтопХам" поборется за право на существование

В четверг, 18 августа, Верховный суд рассмотрит апелляционную жалобу движения «СтопХам» на решение Мосгорсуда, который по требованию Министерства юстиции России ликвидировал общественную организацию, пишет ТАСС со ссылкой на представителя суда. ura.ru »

2016-08-18 03:36

Фото: versia.ru

Движение «СтопХам» ликвидировано решением суда по требованию Минюста

Общественное движение «СтопХам» ликвидировано решением Мосгорсуда по требованию Министерства юстиции РФ из-за регулярного нарушения общественного порядка активистами этой организации. versia.ru »

2016-03-30 17:16

Фото: tvc.ru

Движение "СтопХам" ликвидировано по требованию Минюста

Московский городской суд ликвидировал движение "СтопХам". Это произошло после того, как Минюст выявил в деятельности этой организации "неоднократные грубые нарушения законодательства". В свою очередь, лидер движения Дмитрий Чугунов заявил, что активисты продолжат свою деятельность, несмотря на решение суда. tvc.ru »

2016-03-30 15:08

Движение «СтопХам» ликвидировано по требованию Минюста

Межрегиональная общественная организация "СтопХам" ликвидирована с 21 марта 2016 г. Как пишет "Фонтанка", это следует из записи в ЕГРЮЛ. В пресс-службе Минюста России изданию объяснили, что юридическое лицо "СтопХам" было зарегистрировано управлением Минюста по Москве и сведения о нем содержатся в ведомственном реестре зарегистрированных некоммерческих организаций. vedomosti.ru »

2016-03-30 14:36

Фото: svoboda.org

СМИ: движение "СтопХам" ликвидировано решением Минюста России

Решение об исключении "СтопХам" из Единого государственного реестра юридических лиц вступило в силу с 21 марта 2016 года svoboda.org »

2016-03-30 13:37

Фото: vesti.ru

Московские власти: движение "СтопХам" нарушает общественный порядок

Действия активистов движения "СтопХам" могут быть расценены как нарушение общественного порядка, считают столичные власти. vesti.ru »

2016-03-29 13:09

Фото: vz.ru

Московские власти сочли движение СтопХам нарушающим общественный порядок

По мнению московских властей, движение СтопХам нарушает общественный порядок, заявил руководитель департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Алексей Майоров. «Я считаю, если те лица, которые подадут на «СтопХам» соответствующую жалобу в судебные органы, они имеют большую перспективу выиграть данное дело. vz.ru »

2016-03-29 13:00