Двое мужчин насмерть замерзли на туристическом маршруте в Приморье

Двое мужчин насмерть замерзли на туристическом маршруте в Приморье
фото показано с : aif.ru

2021-11-12 11:58

Тела были найдены на туристической тропе «Ущелье Дарденеллы».

В Приморском крае нашли тела двух мужчин, они, по предварительным данным, погибли от переохлаждения.Погибших обнаружили 11 ноября в лесу на туристической тропе «Ущелье Дарденеллы», сообщает региональное управление СК РФ.Личности этих мужчин сейчас устанавливаются. Проводится доследственная проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.В конце сентября при восхождении на Эльбрус погибли пять альпинистов. Группа из 19 человек совершала восхождение на высоту 5,4 тыс. метров и попала в сильную пургу.

Подробнее читайте на ...

мужчин насмерть замерзли туристическом маршруте приморье

Двое мужчин насмерть отравились парами гниющего картофеля во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 27 сентября, ФедералПресс. Во Владивостоке правоохранительные органы проводят проверку после обнаружения тел двух мужчин в погребе гаража. По предварительным данным, граждане отравились парами гнилой картошки. fedpress.ru »

2023-09-27 04:08

Фото: rosbalt.ru

Двое мужчин насмерть отравились алкоголем под Нижним Новгородом

Два трупа обнаружили в помещении пилорамы в Нижегородской области.Жуткая находка была сделана бригадиром предприятия в бытовом помещении на улице Казерадского... rosbalt.ru »

2023-08-15 23:56

Фото: lenta.ru

Двое мужчин насмерть отравились угарным газом в российском регионе

В Астраханской области два человека погибли от отравления угарным газом на чабанской точке, которая находилась в 25 километрах от города Харабали. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета по российскому региону. lenta.ru »

2023-02-13 09:59

Фото: riafan.ru

Двое мужчин насмерть разбились в ДТП на трассе М-11 «Нева» под Новгородом

В Новгородской области произошла смертельная авария. По словам пользователей соцсети, люди погибли на 542-м километре скоростной трассы «Нева». riafan.ru »

2023-02-11 20:09

Двое мужчин насмерть отравились суррогатным алкоголем в Чувашии

Сообщение об обнаружении двух человек без признаков жизни поступило в полицию утром 13 ноября, ещё одна женщина находится в больнице. life.ru »

2021-11-13 18:38

Фото: rosbalt.ru

Двое мужчин насмерть отравились «паленой» водкой под Москвой

Употребление «левой» водки стоило жизни двум мужчинам в подмосковном Красногорске. Тела насмерть отравившихся приятелей нашли 3 августа... rosbalt.ru »

2019-08-06 13:27

Фото: rosbalt.ru

Двое мужчин насмерть отравились во время застолья в Подмосковье

Следователи СК РФ устанавливают обстоятельства гибели двух мужчин в Одинцовском районе в результате отравления неизвестной жидкостью. Как сообщили... rosbalt.ru »

2018-04-02 15:27

Фото: vestikavkaza.ru

Двое мужчин насмерть угорели в Успенском районе

В Успенском районе два человека насмерть отравились угарным газом. Инцидент произошел в селе Коноково в доме, который отапливался дровяной печью. Накануне к 36-летнему хозяину дома приехал родственник. Он обнаружил в помещении … vestikavkaza.ru »

2018-02-19 10:59

В Москве электричка сбила насмерть двух мужчин

Двое мужчин погибли под электричкой, следовавшей по маршруту Куровская — Москва. Как сообщает ТАСС со ссылкой на МВД, ЧП произошло на платформе "Электрозаводская". Отмечается, что мужчины решили перейти пути в обход турникетов и были сбиты электропоездом. life.ru »

2018-02-16 12:48

Электричка насмерть сбила двух мужчин в подмосковных Мытищах

Двое мужчин погибли под колёсами электрички на железнодорожной станции Перловская в подмосковных Мытищах. По факту их смерти уже начата доследственная проверка, передаёт Московское межрегиональное управление на транспорте СК РФ. life.ru »

2018-02-02 09:49

На платформе «Перловская» электричка насмерть сбила двоих мужчин

Двое мужчин погибли в четверг вечером под колесами электрички на платформе «Перловская» Ярославского направления Московской железной дороги incident.mk.ru »

2018-02-02 08:58

Электричка насмерть сбила двух мужчин в Мытищах

Электропоезд сообщением Москва - Фрязино насмерть сбил двух человек в районе станции Перловская в подмосковном городе Мытищи. В настоящее время на месте происшествия находятся сотрудники транспортной полиции. tvc.ru »

2018-02-01 20:30

В Новосибирске трое мужчин насмерть угорели в гараже

Трое жителей Новосибирска умерли от удушья, оказавшись запертыми в заведённой машине в гараже. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. По данным ведомства, в ночь на 1 февраля к спасателям поступил вызов от супруги одного из пострадавших, которую беспокоило, что её муж поздно вечером сообщил ей по телефону, что поставил машину в гараж, но домой так и не вернулся, перестав отвечать на звонки. life.ru »

2018-02-01 09:37