Двое подозреваемых в серии грабежей задержаны в Подмосковье

Двое подозреваемых в серии грабежей задержаны в Подмосковье
фото показано с : informus.ru

2017-3-9 11:07

В Дмитровском районе Подмосковья задержаны двое подозреваемых в серии грабежей, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по области. Оперативники задержали двух молодых людей в возрасте 20 и 22 лет, подозреваемых в нападениях на продуктовые магазины.

Ограбления происходили в ночное время. Вооруженные пистолетами и ножом бандиты врывались в магазины и, угрожая продавцам оружием, забирали из касс все.

Подробнее читайте на ...

подозреваемых серии грабежей задержаны подмосковье

Фото: riafan.ru

Подозреваемых в серии краж запчастей прокатных машин задержали в Екатеринбурге

Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении двух жителей Екатеринбурга. Их подозревают в краже запчастей каршеринговых машин. Об этом сообщает УМВД РФ по городу. riafan.ru »

2022-10-22 12:11

Силовики увезли подозреваемых в серии терактов в Москве

Ранее сообщалось, что силовики провели спецоперацию в доме 11 по улице Наметкина, где было обезврежено взрывное устройство. Оперативники ФСБ на двух машинах увезли задержанных ими пятерых человек. news.yandex.ru »

2016-12-15 14:30

Фото: informus.ru

В Подмосковье задержали подозреваемых в серии угонов иномарок

В Подмосковье сотрудники правоохранительных органов задержали двоих подозреваемых в угонах иномарок. В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области сообщили, что по подозрению в серии краж автомобилей иностранного производства сотрудники полиции задержали девятнадцатилетнего молодого человека и тридцатилетнего мужчину. informus.ru »

2016-08-09 09:07

Фото: vm.ru

Полиция задержала подозреваемых в серии краж японских автомобилей

Из автомобиля, на котором были пойманы преступники, изъяты средство для подавления сигналов поисковых охранных систем, ключ от одной из похищенных ранее машин и другое необходимое для краж оборудование. vm.ru »

2016-08-08 13:01

В Нерехте полицейские задержали подозреваемых в серии краж продуктов и антиквариата

В Нерехте Костромской области полицейские задержали подозреваемых в серии краж продуктов и антиквариата. В октябре прошлого года жертвой злоумышленников стал настоятель одного из нерехтских храмов. regions.ru »

2016-08-01 16:42

Фото: justmedia.ru

Полиция разыскивает злоумышленников, подозреваемых в серии карманных краж на Уралмаше

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как один из воров вытаскивает кошелек у посетительницы медцентра. justmedia.ru »

2016-05-26 11:47

Фото: informus.ru

В Астане задержали подозреваемых в серии разбойных нападений

Правоохранители казахстанской столицы задержали двух мужчин из Акмолинской области, подозреваемых в совершении разбойных нападений на магазины в Астане. Как полагает следствие, 25-летний и 28-летний задержанные совершили как минимум четыре ограбления, последнее из них – накануне, 22 августа. informus.ru »

2015-08-24 15:22