Двое подростков похитили у российских пенсионеров почти два миллиона рублей

Двое подростков похитили у российских пенсионеров почти два миллиона рублей
фото показано с : lenta.ru

2024-3-20 17:16

В Нижнем Тагиле прокуратура обвиняет двоих 17-летних подростков в мошенническом хищении у пожилых людей более 1,8 миллиона рублей. Фигуранты обвиняются по статье о мошенничестве в крупном размере, организованной группой.

Уголовное дело направлено в Дзержинский районный суд города. .

Подробнее читайте на ...

подростков похитили российских пенсионеров миллиона рублей

В Уфе ищут подростков, которые похитили клеща Валеру

Роспотребнадзор попросил уфимских выпускников вернуть памятник клещу Валере на место. В ведомстве напомнили, что этот небольшой серебряный монумент, который был установлен в Уфе более двух лет назад путешественником Олегом Чегодаевым, является один из символов города. life.ru »

2023-05-24 17:05

Фото: versia.ru

В столице похитили подростков и заставили их строить сауну

Трое мужчин в Москве похитили подростков с целью использования их для строительства сауны. Несовершеннолетним удалось сбежать и рассказать о случившемся родителям, которые обратились в полицию. versia.ru »

2020-11-12 19:08

В столице гастарбайтеры похитили подростков и заставили строить сауну

В Москве направлено в суд дело трех трудовых мигрантов из Казахстана и Узбекистана, которые обвиняются в похищении подростков и использовании их рабского труда. Об этом сообщает ГСУ СКР по Москве. argumenti.ru »

2020-11-12 17:26

Фото: incident.mk.ru

В Москве мигранты похитили подростков и заставили строить сауну

В Москве следователи направили в суд дело трех мужчин, обвиняемых в похищении подростков и использовании их рабского труда, сообщили в ГСУ СКР по Москве incident.mk.ru »

2020-11-12 15:58

Фото: lenta.ru

В Москве гастарбайтеры похитили российских подростков и заставили строить сауну

В Москве следователи направили в суд дело в отношении трех гастарбайтеров, обвиняемых в похищении подростков и использовании их рабского труда. В мае 2019 года злоумышленники похитили трех российских подростков, затолкали в машину и вывезли в жилой дом. lenta.ru »

2020-11-12 15:36

Фото: rosbalt.ru

В Астраханской области трое подростков похитили с детской площадки ребенка и надругались над ним

В Ахтубинске Астраханской области трое подростков совершили «иные насильственные действия сексуального характера» в отношении шестилетней... rosbalt.ru »

2018-08-27 10:36

Фото: informus.ru

В Калужской области трое подростков похитили 200 кг металлолома

В Калужской области сотрудники правоохранительных органов задержали трех подростков, которые подозреваются в похищении двухсот килограммов металлолома с территории пилорамы в Сосенском. По имеющейся информации, около двух часов ночи сотрудники ДПС обратили внимание на автомобиль «Фольксваген Пассат», который остановился приблизительно в пятидесяти метрах от стражей порядка. informus.ru »

2017-10-07 10:56

Фото: tvzvezda.ru

Под Петербургом четверо мужчин избили и похитили подростков

В населенном пункте Кудрово в Ленинградской области четверо взрослых мужчин избили и похитили двух подростков. Об этом сообщает местное издание «Петербургский дневник». tvzvezda.ru »

2016-10-05 18:06