Двое сирийских военных погибли при авиаударе израильских ВВС

Двое сирийских военных погибли при авиаударе израильских ВВС
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-24 19:08

Об этом сообщает телеканал «Аль-Маядин».  Ранее израильские военные сообщили, что ВВС страны атаковали позиции артиллерии сирийской армии в ответ на несколько снарядов прилетевших со стороны Сирии и разорвавшихся на Голанских высотах — контролируемой Израилем территории.

Подробнее читайте на ...

сирийских военных погибли авиаударе израильских ввс

Пять сирийских военных погибли в провинции Алеппо при нападении боевиков

В провинции Алеппо произошло нападение на военных Сирийской арабской армии (САА). Как передаёт заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить, в результате атаки боевиков погибли пять военнослужащих правительственных сил. life.ru »

2023-12-08 23:45

МО РФ: двое сирийских военных получили ранения после обстрела со стороны боевиков в Идлибе

Замруководителя российского ЦПВС Вадим Кулить отметил, что за прошедшие сутки в идлибской зоне деэскалации зафиксировано четыре обстрела позиций сирийских правительственных войск со стороны террористических группировок tass.ru »

2023-11-25 22:04

Фото: vz.ru

Несколько сирийских военных погибли при попадании беспилотника по училищу в Хомсе

Не менее четырех военных погибли, десятки получили ранения при ударе турецкого беспилотника по военному училищу в городе Хомс, сообщил телеканал Аl Hadath. Сообщается, что БПЛА атаковал училище во время окончания церемонии выпуска курсантов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-05 15:29

Фото: lenta.ru

Двое сирийских военных получили ранения в результате израильской атаки

Двое сирийских военных получили ранения в результате израильской ракетной атаки на окрестности Дамаска. В министерстве обороны Сирии уточнили, что Израиль запустил несколько ракет со стороны Голанских высот, сирийские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили некоторые из снарядов. lenta.ru »

2023-03-30 07:25

Фото: lenta.ru

Три сирийских военных погибли при атаке Израиля в окрестностях Дамаска

Израиль нанес в воскресенье, 14 августа, ракетные удары по позициям сирийской армии в окрестностях Дамаска, сообщил представитель командования Вооруженных сил арабской республики. В результате израильской атаки погибли три солдата, еще трое получили ранения, нападение совершено из воздушного пространства Ливана. lenta.ru »

2022-08-14 22:44

Двое сирийских военных погибли после обстрелов боевиков в Алеппо и Идлибе

В сирийской провинции Алеппо в результате снайперского обстрела, совершенного террористами из района Маарет по позициям правительственных сил в районе населенного пункта Мизназ, один военнослужащий САР получил ранения. tvzvezda.ru »

2022-02-15 22:00

Двух сирийских военных ранили во время минометного обстрела в провинции Латакия

Бывший президент США пояснил, что намерен затронуть связанные с годовщиной штурма Капитолия вопросы на митинге перед своими сторонниками в штате Аризона 15 января tass.ru »

2022-01-05 03:20

Двое сирийских военных получили ранения в ходе минометного обстрела боевиков в Латакии

После минометного обстрела, совершенного боевиками из района Дуайр-Эль-Акрад по позициям правительственных сил в районе населенного пункта Санджека в провинции Латакия, получили ранения два сирийских военнослужащих. tvzvezda.ru »

2022-01-04 22:45

Двое сирийских военных получили ранения в результате обстрелов боевиков

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Вадим Кулить сообщил, что один из них был ранен в провинции Идлиб, другой - в провинции Латакия tass.ru »

2021-12-04 22:10

Двое сирийских военных ранены во время обстрелов со стороны боевиков в Идлибе

Как сообщили в Центре по примирению враждующих сторон, за сутки было зафиксировано восемь обстрелов со стороны боевиков tass.ru »

2021-11-28 23:39

Двое сирийских военных ранены в результате минометного обстрела в Идлибе

В результате минометного обстрела в провинции Идлиб, совершенного террористами из района Кафер-Рума по позициям правительственных сил в районе населенного пункта Хас, получили ранения двое военнослужащих ВС Сирии. tvzvezda.ru »

2021-11-27 22:46

Двое сирийских военных были ранены в результате минометного обстрела боевиков в Латакии

В провинции Латакия в результате минометного обстрела, совершенного боевиками из района Караз-Фаукани по позициям правительственных сил в районе населенного пункта Мортлу, двое сирийских военнослужащих получили ранения. tvzvezda.ru »

2021-11-26 22:38

Фото: nsn.fm

Четыре сирийских военных погибли при обстрелах боевиков

Четыре сирийских военных стали жертвами обстрелов боевиков в Идлибе, Алеппо и Хаме, передает ТАСС со ссылкой на замглавы Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирала Вадима Кулить nsn.fm »

2021-11-22 22:40

Двое сирийских военных погибли в результате обстрелов террористов в Идлибе

В результате снайперских обстрелов в провинции Идлиб, совершенных боевиками из района Флайфель по позициям правительственных сил в районе населенного пункта Кавкаба, а также из района Фатира по позициям правительственных сил в районе населенного пункта Мелладжа, погибли два сирийских военнослужащих и один получил ранение. tvzvezda.ru »

2021-11-13 22:30

Двое сирийских военных получили ранения в результате минометного обстрела в Идлибе

В провинции Идлиб двое сирийских военнослужащих получили ранения в результате произведенного боевиками минометного обстрела из района Фатира по позициям правительственных сил в районе населенного пункта Мелладжа. tvzvezda.ru »

2021-11-11 22:00

Двое сирийских военных ранены в результате обстрелов боевиков в Идлибе и Алеппо в Сирии

В российском Центре по примирению враждующих сторон призвали командиров незаконных вооруженных формирований отказаться от вооруженных провокаций и встать на путь мирного урегулирования ситуации в подконтрольных им районах tass.ru »

2021-11-04 22:16

Двое сирийских военных ранены в результате обстрелов в Идлибе

В сирийской провинции Идлиб террористы произвели минометный обстрел из района Фатира по позициям правительственных сил в районе населенного пункта Мелладжа, а также снайперский обстрел из района Кансафара по позициям правительственных сил в районе населенного пункта Кафер-Небель. tvzvezda.ru »

2021-10-27 22:00

Двое сирийских военных ранены в результате обстрела террористов в Идлибе

В результате минометных обстрелов террористами из района Афес в провинции Идлиб по позициям правительственных сил в районе населенного пункта Эд-Дуйр, были ранены двое сирийских военнослужащих. Об этом сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике контр-адмирал Вадим Кулить. tvzvezda.ru »

2021-10-26 22:00