Дворкович допустил исключения из правила для госкомпаний направлять 50% прибыли на дивиденды

2017-5-3 18:32

Исключения из требования направлять на дивиденды не менее 50% прибыли по МСФО за 2016 г. возможны, при этом каждое должно быть хорошо обосновано. «Не буду по конкретной компании "Газпром" говорить.

Скажу в целом, что по отдельным компаниям могут быть исключения, но каждое из них должно быть серьезно обосновано», – пояснил вице-премьер Аркадий Дворкович. .

Подробнее читайте на ...

дворкович допустил исключения правила госкомпаний направлять прибыли дивиденды

Дворкович допустил введение санкций в отношении товаров из Турции

Вице-премьер правительства РФ Аркадий Дворкович сообщил, что ситуация с лишением российских экспортеров зерновых и другой сельхозпродукции права на беспошлинную поставку может вызвать ответные меры. Россия, в частности, может ввести ограничения на поставки товаров из Турции. utro.ru »

2017-04-03 12:37

Фото: lenta.ru

Дворкович допустил введение санкций в отношении товаров из Турции

Россия может ввести ограничения на поставки товаров из Турции в ответ на ее действия, не исключает вице-премьер Аркадий Дворкович. «Надеюсь, что все-таки здравый смысл возобладает», — отметил он. В середине марта Анкара решила ввести пошлины на ввоз российского зерна по просьбе местных компаний. lenta.ru »

2017-04-03 09:22

Фото: tvc.ru

Дворкович допустил рост российской экономики в ближайшее время

Вице-премьер России Аркадий Дворкович заявил, что в ближайшее время в России может начаться рост экономики. Снижение ключевой ставки, замедление инфляции и ставок в целом положительно скажутся на экономике. tvc.ru »

2016-09-24 12:08

Дворкович допустил рост экономики в ближайшие месяцы

Экономика России может начать расти в ближайшие месяцы. Об этом, как сообщает ТАСС, в эфире телеканала «Россия 24» заявил вице-премьер Аркадий Дворкович. news.yandex.ru »

2016-09-24 09:40

Фото: lenta.ru

Дворкович допустил рост экономики в ближайшие месяцы

Экономика России может начать расти в ближайшие месяцы. Такой точки зрения придерживается вице-премьер Аркадий Дворкович. «Снижение инфляции, постепенное снижение ключевой ставки и процентных ставок в целом позволяют рассчитывать на улучшение ситуации», — заявил Дворкович. lenta.ru »

2016-09-24 09:40

Фото: ntv.ru

Дворкович допустил расширение контрсанкционного списка

Список товаров, которые попадают под контрсанкции, может быть расширен. Такое заявление сделал вице-премьер Аркадий Дворкович, отмечая, что это может быть сделано в интересах российских производителей. ntv.ru »

2015-08-19 19:40