Джереми Реннер готов перенести Соколиного глаза на телевидение

Джереми Реннер готов перенести Соколиного глаза на телевидение
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-3-21 11:34

Как признался актер Джереми Реннер, он был бы не против, если бы его герой из франшизы «Мстители» - Соколиный глаз - получил собственный сериал. По словам Реннера, ему нравятся совместные проекты Marvel и Netflix - сериалы «Сорвиголова» и «Джессика Джонс».

Как он считает, Соколиного глаза также можно было бы раскрыть лишь в рамках сериала.

«От меня тут мало что зависит, но я был бы рад заполучить собственный сериал. После того как Соколиному глазу посвятили несколько интересных сюжетных линий в фильмах, мне было бы интересно продолжить раскрывать его в рамках сериала», - сказал актер.

Таким образом, как заявил Джереми Реннер, если он получит соответствующее предложение, то несомненно согласится. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_167698. html . . . .

Подробнее читайте на ...

джереми реннер готов перенести соколиного глаза телевидение

Фото: rosbalt.ru

Джереми Реннер признался, что у него было сломано более 30 костей

Актер Джереми Реннер поблагодарил своих поклонников за поддержку. В своих соцсетях он поделился фото с восстановительных процедур. Он также рассказал,... rosbalt.ru »

2023-01-21 23:15

Джереми Реннер опубликовал фотографию со съёмок новых "Мстителей"

Актёр Джереми Реннер опубликовал фотографию с пересъёмок четвёртой части "Мстителей". Таким образом он подтвердил, что Соколиный Глаз (персонаж Реннера) вернётся на экраны. Ранее актёр Марк Руффало рассказывал, что съёмочная группа и актёрский состав фильма собрались для завершения работы над лентой. life.ru »

2018-09-12 11:25