В Египте ввели штрафы для назойливых торговцев

В Египте ввели штрафы для назойливых торговцев
фото показано с : lenta.ru

2017-5-3 17:11

В Египте назойливых торговцев сувенирами, которые пристают к туристам, будут штрафовать. По словам министра по делам памятников древности и культурного наследия страны Халеда аль-Анани, соответствующая поправка в законодательство была одобрена правительством Арабской Республики в среду, 3 мая.

Подробнее читайте на ...

египте ввели штрафы назойливых торговцев

Фото: lenta.ru

В Египте ввели новые правила фотографий для туристов

Власти Египта разработали новые правила проведения фото- и видеосъемки на улицах страны. Кабинет министров официально разрешил бесплатно проводить фото- и видеосъемку с использованием различных видов фотоаппаратов. lenta.ru »

2022-07-21 19:28

В Египте ввели режим ЧП

Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси сделал заявление, что в стране вводится чрезвычайное положение сроком на 3 месяца, передает РЕН ТВ.

Об объявлении данной экстренной меры египетский лидер заявил 9 апреля в специальном обращении к нации после терактов, унесших жизни сорока четырех человек.

Напомним, что девятого апреля этого года, взрыв в городе Танта (Египет) унес жизни не менее 5 человек. Известно, что трагедия случилась около коптской церкви Мар-Гиргис.

kapital-rus.ru »

2017-04-09 23:02

Фото: lenta.ru

В Египте ввели чрезвычайное положение

Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси ввел в стране режим чрезвычайного положения на три месяца, об этом сообщает Reuters. В специальном обращении к нации глава государства объяснил, что вынужден пойти на эту меру в связи с произошедшими терактами, в которых погибли более 40 человек. lenta.ru »

2017-04-09 22:18

Фото: vesti.ru

В Египте ввели особые суды для террористов

Президент Египта Абдул-Фаттах Ас-Сиси подписал новый антитеррористический закон, согласно которому дела террористов будут рассматриваться специально созданными для этого трибуналами. Особый распорядок рассмотрения дел призван ускорить процесс и остановить рост напряженности в стране. vesti.ru »

2015-08-17 14:55