Экоактивисты подали в суд на Офис гражданской авиации США

Экоактивисты подали в суд на Офис гражданской авиации США
фото показано с : social.mk.ru

2023-5-2 02:22

Организации, занимающиеся защитой окружающей среды, подали иск в суд против Федерального офиса гражданской авиации США в связи с запуском ракеты SpaceX в апреле. Об этом сообщает издание The Independent.

Подробнее читайте на ...

экоактивисты подали суд офис гражданской авиации сша

Фото: lenta.ru

Экоактивисты подали в суд на Байдена

Несколько экологических организаций подали в суд на президента США Джо Байдена из-за его решения одобрить проект ConocoPhillips, в рамках которого на северо-западе Аляски появятся скважины для добычи нефти и газа. lenta.ru »

2023-03-15 13:53

Экоактивисты подали в суд на руководство Shell из-за недостаточного снижения выбросов

Представляющий интересы экоактивистов юрист Пол Бэнсон отметил, что совет директоров компании "упорно придерживается стратегии энергетического перехода, которая в корне ошибочна" tass.ru »

2023-02-09 17:18

Красноярские экоактивисты подали в суд на власти края

Ответчиками по иску являются губернатор Александр Усс и другие высокопоставленные лица. Красноярские активисты из движения «За чистое небо» подало в суд на власти края, обвинив их в преступном бездействии при решении экологических проблем. argumenti.ru »

2021-05-15 12:02

Фото: vestikavkaza.ru

В Германии экоактивисты подали иск против "Северного потока - 2"

В административный суд Гамбурга поступил иск Немецкой организации по защите окружающей среды (DUH) против строительства газопровода "Северный поток -2". "Я могу лишь подтвердить, что соответствующий процесс Немецкой … vestikavkaza.ru »

2021-04-13 13:40