С экс-директора Хованского кладбища снято обвинение в организации убийства – адвокат

2017-1-20 13:29

С трех фигурантов дела о драке на Хованском кладбище в Москве сняты обвинения в организации убийства. Как сообщил ТАСС адвокат одного из подследственных Михаил Карапетян, это обвинение снято с бывшего руководителя территориального отделения № 3 ГБУ «Ритуал» Юрия Чабуева, юриста компании «Техэнергосервис» Александра Бочарникова и лидера общественной организации «Здоровая нация» Георгия Макарьева. Макарьев находится в розыске.

Подробнее читайте на ...

экс-директора хованского кладбища снято обвинение организации убийства адвокат

Фото: tvc.ru

Экс-директора Хованского кладбища обвинили в организации убийства

СКР предъявил обвинение в организации убийства экс-руководителю Хованского кладбища Юрию Чабуеву и соучредителю общественной организации "Здоровая нация" Александру Бочарникову . При наличии двух предполагаемых организаторов убийства в деле отсутствуют его исполнители. tvc.ru »

2016-06-02 09:09

Фото: tvzvezda.ru

Экс-директора Хованского кладбища обвинили в организации убийства

Следственный комитет России предъявил обвинение в организации убийства бывшему директору Хованского кладбища Юрию Чабуеву и соучредителю общественной организации «Здоровая нация» Александру Бочарову. tvzvezda.ru »

2016-06-02 05:47

Фото: rusnovosti.ru

Экс-директора Хованского кладбища обвинили в организации убийства

В деле о драке на Хованском кладбище появились обвиняемые в организации убийства. Это экс-директор площадки Юрий Чабуев и соучредитель общественной организации «Здоровая нация» Александр Бочарников, пишет «Коммерсантъ». rusnovosti.ru »

2016-06-02 05:34

Фото: rusnovosti.ru

Экс-директора Хованского кладбища сочли инициатором конфликта

Экс-директора Хованского кладбища сочли инициатором конфликта. Близкий к следствию источник утверждает, что Юрий Чабуев был непосредственным зачинщиком ссоры, которая переросла в массовую драку со стрельбой, сообщает «Интерфакс». rusnovosti.ru »

2016-05-16 13:22

Фото: rusnovosti.ru

Пресненский суд рассмотрит вопрос об аресте экс-директора Хованского кладбища

Пресненский суд рассмотрит вопрос об аресте экс-директора Хованского кладбища Юрия Чабуева. Сейчас он задержан, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. Ранее стало известно, что чиновника уволили. rusnovosti.ru »

2016-05-16 12:00