Экс-директора Хованского кладбища сочли инициатором конфликта

Экс-директора Хованского кладбища сочли инициатором конфликта
фото показано с : rusnovosti.ru

2016-5-16 13:22

Экс-директора Хованского кладбища сочли инициатором конфликта. Близкий к следствию источник утверждает, что Юрий Чабуев был непосредственным зачинщиком ссоры, которая переросла в массовую драку со стрельбой, сообщает «Интерфакс».

Ранее стало известно, что бывший чиновник задержан, следствие попросит его арестовать. Чабуева уволили сразу после инцидента.

Столкновения произошли 14 мая. Три человека погибли, 29 госпитализированы. По предварительной версии, причиной конфликта стала борьба за право обслуживать территорию кладбища.

.

Подробнее читайте на ...

экс-директора хованского кладбища сочли инициатором конфликта

С экс-директора Хованского кладбища снято обвинение в организации убийства – адвокат

С трех фигурантов дела о драке на Хованском кладбище в Москве сняты обвинения в организации убийства. Как сообщил ТАСС адвокат одного из подследственных Михаил Карапетян, это обвинение снято с бывшего руководителя территориального отделения № 3 ГБУ «Ритуал» Юрия Чабуева, юриста компании «Техэнергосервис» Александра Бочарникова и лидера общественной организации «Здоровая нация» Георгия Макарьева. Макарьев находится в розыске. vedomosti.ru »

2017-01-20 13:29

Фото: tvc.ru

Экс-директора Хованского кладбища обвинили в организации убийства

СКР предъявил обвинение в организации убийства экс-руководителю Хованского кладбища Юрию Чабуеву и соучредителю общественной организации "Здоровая нация" Александру Бочарникову . При наличии двух предполагаемых организаторов убийства в деле отсутствуют его исполнители. tvc.ru »

2016-06-02 09:09

Фото: tvzvezda.ru

Экс-директора Хованского кладбища обвинили в организации убийства

Следственный комитет России предъявил обвинение в организации убийства бывшему директору Хованского кладбища Юрию Чабуеву и соучредителю общественной организации «Здоровая нация» Александру Бочарову. tvzvezda.ru »

2016-06-02 05:47

Фото: rusnovosti.ru

Экс-директора Хованского кладбища обвинили в организации убийства

В деле о драке на Хованском кладбище появились обвиняемые в организации убийства. Это экс-директор площадки Юрий Чабуев и соучредитель общественной организации «Здоровая нация» Александр Бочарников, пишет «Коммерсантъ». rusnovosti.ru »

2016-06-02 05:34

Фото: rusnovosti.ru

Пресненский суд рассмотрит вопрос об аресте экс-директора Хованского кладбища

Пресненский суд рассмотрит вопрос об аресте экс-директора Хованского кладбища Юрия Чабуева. Сейчас он задержан, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. Ранее стало известно, что чиновника уволили. rusnovosti.ru »

2016-05-16 12:00