Эксгумацию тела слесаря завода в Таганроге провели после отравления сотрудников таллием

2018-6-18 19:41

Ранее был задержан инженер завода Владислав Шульга, который, по версии следствия, из чувства мести после дорожного конфликта подсыпал таллий в кулер с водой, который использовали сотрудники

Подробнее читайте на ...

эксгумацию тела слесаря завода таганроге провели отравления сотрудников

Тимур ему не сын! Вдова Спартака Мишулина готова на эксгумацию тела актера

Через 12 лет после ухода из жизни Спартака Мишулина его вдова и дочь – в полном отчаянии. В программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" они пытаются доказать, что заявивший о родстве с Мишулиным Тимур Еремеев ему не сын и даже готовы на эксгумацию тела. vesti.ru »

2018-02-07 18:23

Отец сбитого в Балашихе мальчика прокомментировал возможную эксгумацию тела ребёнка

Роман Шимко, отец погибшего в ДТП в подмосковной Балашихе шестилетнего мальчика, считает, что эксгумация не позволит установить, был ли в организме ребёнка спирт.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-03 19:25

Фото: nation-news.ru

Качиньский согласился на эксгумацию тела своего брата

Брат бывшего президента Польши Ярослав Качиньский дал свое согласие на эксгумацию тела своего родственника, разбившегося в авиакатастрофе в 2010 году. nation-news.ru »

2016-10-15 23:35

Ярослав Качиньский согласен на эксгумацию тела своего брата

Лидер польской правящей партии «Закон и справедливость» Ярослав Качиньский – брат погибшего в крушении под Смоленском президента республики Леха Качиньского – согласен на эксгумацию его тела. Об этом пишет польский информационный портал Onet. vedomosti.ru »

2016-10-15 21:50

Фото: lenta.ru

Брат Леха Качиньского согласился на эксгумацию тела погибшего президента Польши

Лидер правящей в Польше партии «Закон и справедливость» Ярослав Качиньский, брат погибшего в авиакатастрофе президента Польши Леха Качиньского, дал согласие на проведение процедуры эксгумации. Он подчеркнул, что после перевозки тел в Польшу не были осуществлены «элементарные процедуры» — осмотр и экспертиза останков. lenta.ru »

2016-10-15 19:32

Ярослав Качиньский согласился на эксгумацию тела своего брата

Лидер правящей в Польше партии «Закон и справедливость», брат бывшего президента страны Леха Качиньского, погибшего в авиакатастрофе под Смоленском в 2010 году, Ярослав Качиньский согласился на эксгумацию тела своего брата. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-15 18:17

Фото: pronedra.ru

В Польше проведут эксгумацию тела Леха Качиньского

Ярослав Качиньский, брат погибшего в смоленской авиакатастрофе 2010 года президента Польши Леха Качиньского, проинформировал, что дал добро на проведение эксгумации тела последнего. pronedra.ru »

2016-10-15 14:41

Качиньский выступил за эксгумацию тела своего брата

Лидер правящей в Польше партии "Закон и справедливость" (ЗиС) и брат-близнец погибшего в крушении под Смоленском президента республики Леха Качиньского экс-премьер Ярослав Качиньский согласился на эксгумацию своего брата в рамках следствия по делу об этой катастрофе. news.yandex.ru »

2016-10-15 12:04