Эксперт: Нынешняя ситуация служит базой для создания технологического суверенитета РФ

2022-7-21 17:06

Создающиеся сегодня IT-компаниями проекты помогают наращивать инвестиции, привлекая крупный бизнес, что позволяет охватить широкий круг отраслей экономики и социальной сферы. Как отметила член экспертного клуба "Дигория" Надежда Гавриленко в беседе с Лайфом, это служит хорошей базой для решения задач, стоящих перед Россией в будущем.

Подробнее читайте на ...

эксперт нынешняя ситуация служит базой создания технологического суверенитета

Фото: vm.ru

Эксперт: Нынешняя демографическая ситуация благоприятствует развитию рынка труда, но не обойтись без точечного госрегулирования отрасли

На сегодня из-за демографической ситуации в стране, стало выпускаться меньше учеников 11 классов. Это напрямую влияет на обстановку на рынке труда, где все больше появляется возрастных сотрудников и где открываются дополнительные возможности для иммигрантов. vm.ru »

2018-07-16 19:48

Фото: vm.ru

Эксперт: Нынешняя выходка в Сирии продемонстрировала, что Запад не желает считаться ни с международным правом, ни с ООН

Директор Центра геополитических экспертиз, член Общественного совета Министерства РФ по делам Северного Кавказа, заместитель руководителя Международного Евразийского движения Валерий Коровин в интервью "ВМ" рассказал о том, что конфликт с Западом может быть исчерпан только тогда, когда будет построен реальный многополярный мир. vm.ru »

2018-04-14 23:38

Эксперт: Нынешняя кибератака — более губительная версия WannaCry

Газета New York Times опросила экспертов в области компьютерных технологий о новом вирусе-вымогателе Petya, который днем ранее атаковал компании по всему миру social.mk.ru »

2017-06-28 06:36