Экспертиза не обнаружила следов Панова и Захтея на вещах из схрона

Экспертиза не обнаружила следов Панова и Захтея на вещах из схрона
фото показано с : grani.ru

2017-5-31 19:10

Сравнительно-молекулярная экспертиза не обнаружила ДНК "украинских диверсантов" Евгения Панова и Андрея Захтея на предметах, которые, как утверждается, были изъяты из схрона на кладбище у села близ Армянска.

Кроме того, два дактилоскопических исследования не нашли на этих вещах отпечатков пальцев обвиняемых. На прошлой неделе стало известно об отказе СКР возбуждать дела по факту пыток Панова и Захтея. .

Подробнее читайте на ...

экспертиза обнаружила следов панова захтея вещах схрона

Экспертиза обнаружила в анализах боксёра Кушиташвили кокаин

Экспертиза обнаружила кокаин в анализах чемпиона России по боксу Георгия Кушиташвили, которого обвиняют в хранении наркотиков и нападении на росгвардейца. Об этом сообщила прокурор в суде. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-14 11:08

Экспертиза обнаружила инфекционное заболевание у птиц, массово погибших после выбросов с предприятия в Сегеже

Инспектор карельского Россельхознадзора после инцидента направил отобранный патологический материал в Ленинградскую межобластную ветеринарную лабораторию. В трех о… 7x7-journal.ru »

2019-11-23 11:31

Экспертиза не обнаружила угольных пластов на месте подземных пожаров в Киселевске

Жители города ранее предположили, что причиной горения могут стать тлеющие подземные выработки законсервированной шахты и потребовали от властей расселить их с опасной территории tass.ru »

2019-07-15 09:21

Фото: grani.ru

Экспертиза не обнаружила экстремизма в стихотворении и книге Бывшева

Эксперты Минюста в Туле не усмотрели признаков экстремизма в стихотворении Александра Бывшева "Посвящается расширению НАТО на восток" и его сборнике стихов о Второй Мировой "Кровавая память". Однако следствие направило произведения на повторную экспертизу - в Москву и Орел. grani.ru »

2018-12-16 19:36