Эксперты при правительстве предлагают ввести в России всеобщий безлимитный доступ в интернет

2017-1-31 08:29

В рамках развития цифровой инфраструктуры в России необходимо обеспечить всеобщий и безлимитный доступ в интернет, говорится в предложениях программы «Цифровая экономика». Как сообщает «Прайм», их подготовил экспертный совет при правительстве, эти предложения направлены в открытое правительство и Минкомсвязи.

Подробнее читайте на ...

эксперты правительстве предлагают ввести россии всеобщий безлимитный доступ

Эксперты. В правительстве Мишустина много эффективных управленцев с современными подходами

В правительство введены очень эффективные практики, - например Хуснуллин и Чернышенко. Это управленцы, которые зарекомендовали себя конкретными успехами по обновлению Москвы или по организации Олимпиады в Сочи. oko-planet.su »

2020-01-21 23:37

Фото: riafan.ru

Эксперты при правительстве РФ оценили затраты на автономный рунет

Законопроект о «суверенном интернете» при реализации создаст риски нарушения работы рунета и чрезмерно расширит полномочия Роскомнадзора. riafan.ru »

2018-12-25 06:18

Доктора не смогут лечить пациентов по скайпу

Министерство здравоохранения Российской Федерации доработало законопроект о телемедицине. Напомним, что первую его версию раскритиковали эксперты. Новая редакция, которая была исправлена с учетом замечаний по результатам проверки публичных обсуждений, направлена в правительство России, пишут «Известия» со ссылкой на пресс-службу ведомства. Однако новый вариант законопроект тоже не устроил экспертов при правительстве.

В настоящее время заключение экспертов при правительстве находится на рассмотрении Михаила Абызова, который занимает пост министр по вопросам открытого правительства. В нем сказано, что основную претензию, которую высказали в прошлый раз, Министерство здравоохранения оставило без внимания. Уточним, что здесь речь идет о формулировке, которая раскрывает смысл телемедицины и определяет порядок ее применения.

В законопроект отмечается, что общение пациентов по скайпу с лечащим врачом используются для того, чтобы специалист мог удаленно выслушать все жалобы пациента и пригласить его на прием.

А эксперты настаивают на более конкретной формулировке - «для получения медицинских услуг».

kapital-rus.ru »

2016-09-23 02:14