Экс-президент Молдавии заявил о превращении страны в полицейское государство

Экс-президент Молдавии заявил о превращении страны в полицейское государство
фото показано с : lenta.ru

2022-2-9 23:02

Экс-президент Молдавии Игорь Додон заявил, что страна превращается в полицейское государство. «В Молдавии создается полицейское государство, где люди должны бояться власти», — высказался Додон. По его мнению, это связано с проведением реформы системы юстиции, которую анонсировали ранее.

Подробнее читайте на ...

государство молдавии полицейское

Фото: tvzvezda.ru

Новый президент Молдавии Додон построит новое государство – эксперт

Новый избранный президент Молдавии социалист Игорь Додон не допустит объединения с Румынией, а вместо этого разделит страну по федеративному признаку с учетом интересов Приднестровья. Такой прогноз радиостанции «Звезда» дала заместитель директора Российского института стратегических исследований Тамара Гузенкова. tvzvezda.ru »

2016-11-14 11:57

Фото: vz.ru

Политика: Ностальгия по СССР показывает реальную цену "государства Молдавия"

Согласно проведенному в Молдавии соцопросу, за возвращение в состав СССР выступают 48,5% молдаван, против почти вдвое меньше. Сторонники независимости и объединения с Румынией и совокупно не могут составить конкуренцию патриотам уже умершего СССР. vz.ru »

2016-10-21 18:35

Фото: vz.ru

Мнения: Илья Киселев: В Молдавии словосочетание захваченное государство уже никого не шокирует

Все прекрасно понимают, что полномочия правительства ограничены возможностями распила грантов и кредитов, которые поступают с Запада, а реальная политика осуществляется совсем другими людьми, и ими же принимаются реальные решения по судьбе страны. vz.ru »

2015-08-27 18:32