Эквадор передаст старую российскую технику США наперекор позиции РФ

Эквадор передаст старую российскую технику США наперекор позиции РФ
фото показано с : 5-tv.ru

2024-1-31 05:48

Президент страны при этом не желает разрывать отношения с Москвой.

Подробнее читайте на ...

эквадор передаст старую российскую технику сша наперекор позиции

Фото: mirnov.ru

Эквадор передаст США российскую военную технику

Власти Эквадора решили передать Соединённым Штатам имеющуюся в республике российскую технику, несмотря на протест со стороны Москвы. mirnov.ru »

2024-02-01 08:15

Фото: vz.ru

Эквадор передаст старую российскую технику США в качестве металлолома

Эквадор передаст Соединенным Штатам старую российскую технику, несмотря на позицию Москвы, поскольку считает ее не военной техникой, а металлоломом, сообщил президент страны Даниэль Нобоа. «Поставка будет осуществлена. vz.ru »

2024-01-31 00:39

Эквадор передаст США российскую технику вопреки предупреждениям Москвы

Сделка Эквадора и Соединённых Штатов по обмену старой российской техники на новую американскую состоится, заявил президент республики Даниэль Нобоа. По его мнению, позиция Москвы, которая увидела в отправке оружия недружественный шаг, является "не совсем адекватной". life.ru »

2024-01-31 00:12

Эквадор передаст старую российскую технику США

Президент Эквадора Даниэль Нобоа заявил, что страна передаст США старую российскую технику, несмотря на позицию Москвы. «Мы доказали, что это металлолом. В рамках международных соглашений нельзя передавать военную технику, но такой металлолом можно», — подчеркнул политик. lenta.ru »

2024-01-30 23:43

Фото: rosbalt.ru

Эквадор передаст США личные вещи Ассанжа из посольства

Эквадор передаст представителям США документы и личное имущество арестованного в Лондоне основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, которые хранятся... rosbalt.ru »

2019-05-13 05:31

Эквадор передаст США оставленные в посольстве вещи Ассанжа

Генеральная прокуратура Эквадора согласилась передать Соединённым Штатам все документы, мобильные телефоны, компьютеры и другие вещи основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, которые он оставил в посольстве страны в Лондоне, пишет El Pais. Читать далее... life.ru »

2019-05-12 19:52