Эрдоган потерял сознание во время молитвы

2017-6-25 09:03

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган потерял сознание во время праздничной молитвы по случаю окончания священного месяца Рамадан. Инцидент произошел во время молитвы в мечети Мимара Синана в Аташехире.

У Эрдогана резко повысился уровень сахара, и он упал в обморок, сообщил телеканал CNN Turk. Президенту оказали срочную медицинскую помощь, после чего он пришел в себя. .

Подробнее читайте на ...

эрдоган потерял сознание время молитвы

Фото: versia.ru

Эрдоган потерял сознание в мечети во время праздничной молитвы

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган упал в обморок во время праздничной молитвы в мечети Аташехира рядом со Стамбулом. Придя в себя, турецкий лидер сообщил журналистам, что чувствует себя хорошо, а причиной обморока стали проблемы с сахаром в крови. versia.ru »

2017-06-25 11:27

Эрдоган потерял сознание во время утренней молитвы в мечети

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган упал в обморок во время утренней молитвы в мечети, в настоящий момент он чувствует себя хорошо, сообщает газета Hurriyet. По данным издания, Эрдогану стало плохо во время молитвы в честь праздника Ураза-Байрам утром в воскресенье. news.yandex.ru »

2017-06-25 09:50

Фото: nation-news.ru

Эрдоган потерял сознание из-за повышенного сахара в крови во время молитвы в Стамбуле

Президент Турции почувствовал себя плохо во время молитвы в пригороде Стамбула. Эрдогану оказали помощь и он пришел в себя. Причиной стал резко выросший уровень сахара в крови. nation-news.ru »

2017-06-25 09:40

Фото: vesti.ru

Die Welt: Эрдоган перехитрил весь ЕС, но туристов потерял

Президент Турции Реджеп Эрдоган почувствовал себя "новым королем Европы", нащупав слабое место ЕС и сделав его зависимым от Турции в вопросе беженцев. Однако экономический кризис в ближайшем будущем поставит Эрдогана на место. vesti.ru »

2016-05-14 19:37