Еще одна попытка. Джигурда намерен снова жениться на Анисиной

Еще одна попытка. Джигурда намерен снова жениться на Анисиной
фото показано с : aif.ru

2021-2-19 14:02

Незадолго до своего 60-летнего юбилея Никита Джигурда захотел вновь стать семейным человеком и во второй раз позвал Марину Анисину под венец. Свадьба должна пройти со дня на день, а пока АиФ.ru вспоминает историю любви этой неоднозначной пары.

Никита Джигурда вновь женится. Избранница актера всем хорошо известна - под венец Джигурда снова планирует отвести свою бывшую супругу: «Я люблю Марину Анисину, как не любил не одну женщину на нашей планете земля и реально женюсь на ней во имя доказательства существования нестерильной любви, которая оправдывает наше присутствие в этой космической игре!», — сообщил Никита в свое Instagram. В честь приближающейся свадьбы АиФ.ru вспоминает историю любви спортсменки и актера, в которой был некрасивый развод, вражда зятя с тещей и много других неприглядных подробностей.ДотанцевалисьАнисину Джигурда встретил во время участия в программе «Танцы на льду. Бархатный сезон». «Это была любовь с первого взгляда, мы познакомились на телевизионном проекте, и я в первый же день признался ей в любви и предложил стать моей женой», — рассказывал актер в интервью kp.ru. И хотя получить первое место на проекте Никите не удалось, зато он смог добиться победы на любовном фронте. Олимпийская чемпионка, от которой когда-то сходил с ума сам князь Монако Альбер II, не смогла устоять перед чарами эпатажного актера. Ходили слухи, что из-за Анисиной Джигурда оставил свою гражданскую жену Яну Павелковскую, родившую ему двоих наследников. Сам он уверял, что расстался с Яной еще до того как на горизонте появилась рыжеволосая красавица Марина. В свою очередь Павелковская в одном из интервью даже поблагодарила спортсменку, за то, что та взвалила на свои плечи «тяжкий груз» в виде мужа-изменника.От брака с Джигурдой олимпийскую чемпионку отговаривали не только друзья и знакомые, но даже собственная мама — Ирина Евгеньевна. По словам Джигурды будущая теща немного сменила гнев на милость лишь после того, как актер подписал документы согласно которым он отказывался от каких-либо претензий на недвижимость Анисиной во Франции и в столице. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от @daria_nepogodova_ Казалось, что после таких слов, сказанных в адрес друг друга, этот союз уже никогда не воссоединится, но Джигурда уверяет, 22 февраля он женится на Анисиной. При этом заявление в ЗАГС актер подал недавно: «Она мне неделю назад позвонила из Франции и сказала, что любит, что хочет быть моей женой. Я сразу в ЗАГС пошел, подал заявление. А помирились мы гораздо раньше, планировали расписаться еще год назад, но отложили из-за этой пандемии коронавируса», — рассказал актер kp.ru. Изначально планировалось провести «тихую» свадьбу, однако друзья пары настояли на том, чтобы супруги все-таки отпраздновали свое очередное воссоединение с размахом, и они согласились. Джигурда уверен, что именно Анисина является «последней женщиной» в его жизни. Однако сама невеста, в отличие от актера пока не комментирует предстоящее замужество.

Подробнее читайте на ...

джигурда актера актер любви анисиной никита

Фото: nation-news.ru

Джигурда грудью встал на защиту актера Алексея Панина

Одиозный шоумен Никита Джигурда на программе Андрея Малахова Пусть говорят публично заступился за актера Алексея Панина после того как тот оказался в центре скандала из-за видео интимного содержания. nation-news.ru »

2017-06-11 12:14

Джигурда устроил театр одного актера в суде

Кунцевский суд Москвы превратился в театр одного актера. Там рассматривали дело о наследстве, которое якобы завещала бизнес-леди Людмила Браташ Никите Джигурде. При этом оригинал завещания исчез, а родственники погибшей уверяют, что его не было вовсе. vesti.ru »

2016-12-20 21:19