В этом году Volkswagen выпустит еще один кроссовер

2017-1-18 15:17

Концепт "пляжного" кроссовера Volkswagen T-ROC вот-вот обретет серийную форму: товарный вариант покажут на автосалоне в Женеве. Открытый кузов заменят более привычным пятидверным, однако новинка обещает сохранить свежий индивидуальный дизайн, а главное - не заставит покупателей долго ждать.

Подробнее читайте на ...

volkswagen выпустит кроссовер

Фото: lenta.ru

Volkswagen выпустит беспилотную машину скорой помощи

Немецкий автоконцерн Volkswagen задумал выпустить беспилотную машину скорой помощи. На выставке ITS World Congress в Гамбурге компания представила прототип модели электрического минивэна ID. Buzz, оборудованный для перевозки медработников и оказания помощи пациентам. lenta.ru »

2021-10-13 18:36

Фото: versia.ru

Volkswagen выпустит новый бюджетный автомобиль для россиян

Речь идет о компактном кроссовере, анонсированном немецкой маркой еще в прошлом году. Выпуском новинки, которую ранее обещали произвести ограниченным тиражом, займет расположенное к Нижнем Новгороде предприятие. versia.ru »

2019-05-21 15:20

Volkswagen выпустит около 70 моделей электромобилей до 2028 года

Компания намерена в течение десяти лет выпустить более 22 млн электрокаров и инвестировать €44 млрд в развитие новой техники, в частности в разработку электродвигателей tass.ru »

2019-03-12 15:04

Volkswagen выпустит чехлы для смартфона из разбитых автомобилей

Шведский офис Volkswagen решил провести необычную социальную акцию. Совместно с компанией Nord DDB Volkswagen выпустит партию чехлов для смартфонов, которые будут сделаны из остатков автомобилей, попавших в ДТП из-за того, что водители за рулем отвлеклись... на свои смартфоны. vesti.ru »

2018-04-27 12:37

Volkswagen выпустит первый электрический суперкар

Компания "Фольксваген" готовится к очень необычной премьере. Буквально через пару дней немцы покажут экстремальный гоночный электрокар, который поборется за рекорд скорости "Гонки в облака". vesti.ru »

2018-04-19 16:41

Volkswagen выпустит обновлённый седан Passat в этом году

Компания Volkswagen анонсировала выход обновлённого седана Passat. Автомобиль попадёт на европейский рынок уже в этом году. Об этом во время пресс-конференции сообщил глава немецкой компании Герберт Дисс. life.ru »

2018-03-16 05:00

Volkswagen выпустит компактный кроссовер-кабриолет

Топ-менеджеры концерна VW уверены, что в сегменте компактных кроссоверов есть место для модели в кузове кабриолет. Автомобиль будет создан на основе нового T-Roc, а для его производства уже подобрали подходящую площадку в Германии. vesti.ru »

2018-02-26 13:11

Volkswagen выпустит недорогой компактный кроссовер

Немецкий автогигант планирует основательно укрепить свои позиции на рынке Латинской Америки, в том числе - и за счет вывода новых "народных" моделей. Одной из таких моделей может стать совершенно новый доступный кроссовер, агрегатами с которым, по предварительным данным, поделится Skoda Karoq. vesti.ru »

2017-11-14 11:00

Volkswagen выпустит самый маленький и дешевый кроссовер

Еще в 2014 году Volkswagen подумывал запустить в производство субкомпактный вседорожник, чтобы продавать его в странах Латинской Америки. Тогда проект был заморожен за ненадобностью, а сейчас в VW решили взглянуть на этот сегмент с новой точки зрения. vesti.ru »

2017-08-17 15:38

Volkswagen может выпустить два электрических седана

Нашумевший дизельный скандал заставил компанию Volkswagen переосмыслить стратегию развития: в ближайшем будущем VW выведет на рынок как минимум пять электромобилей. Но не исключено, что их окажется еще больше. vesti.ru »

2017-07-17 15:00

Фото: vesti.ru

Volkswagen выпустит новый кроссовер-кабриолет

Дешевая альтернатива Evoque Convertible уже на подходе. Немцы, похожи, готовы пойти на эксперимент с выпуском нового компактного кроссовера со складным верхом - намерения VW четко обозначены регистрацией прав на внешний вид товарного паркетника. vesti.ru »

2016-09-27 16:39

Фото: vesti.ru

Volkswagen выпустит конкурента Land Cruiser Prado

В увядающем стане полноразмерных рамных внедорожников грядет неожиданное пополнение. Компания Volkswagen разрабатывает собственный автомобиль, способный конкурировать с Land Cruiser Prado и Pajero Sport. vesti.ru »

2016-08-18 13:19

Фото: lenta.ru

Volkswagen выпустит машину с названием-хештегом

Немецкая компания Volkswagen готовится выпустить автомобиль, в названии которого фигурирует хештег. Кузов #PinkBeetle выкрашен в ярко-розовый цвет, такие же оттенки преобладают в салоне. Производители утверждают, что машины выпустят ограниченным тиражом, в продажу они должны поступить осенью. lenta.ru »

2016-06-02 14:20