Эвакуация из Мариуполя: как съемки новостного сюжета обернулись спасением мирного жителя

2022-4-5 18:37

Из Мариуполя в Безыменное за сутки эвакуировали 248 человек, в том числе 53 ребенка. Об этом сообщают в штабе территориальной обороны ДНР. Выбраться из города людям помогают наши военные и подразделения Донецкой Народной Республики.

Подробнее читайте на ...

эвакуация мариуполя съемки новостного сюжета обернулись спасением мирного

Ситуация на Украине к этому часу: эвакуация иностранцев из Мариуполя и зверства нацбатальонов

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Минобороны по просьбе Турции эвакуирует иностранцев из Мариуполя. Британия готовится поставлять Украине вооружение для защиты Одессы. Омбудсмен ЛНР рассказала, куда девается гуманитарная помощь жителям. fedpress.ru »

2022-04-03 06:46

«Мы неделю просидели в подвале»: как проводится эвакуация из Мариуполя

Абсолютно все понимают, что пришлось преодолеть жителям Мариуполя, но через пост все равно не пропускают без тщательного досмотра. На северо-западном выезде из города выстроилась очередь из автомобилей, которые осматривают военнослужащие Донецкой Народной Республики, проверяя документы у выезжающих. tvzvezda.ru »

2022-03-16 20:48

Фото: grani.ru

Снова сорвана эвакуация из Мариуполя

В Украине продолжает разворачиваться гуманитарная катастрофа. Второй раз из-за российских обстрелов сорвалась эвакуация из осажденного Мариуполя. В Ирпене Россия нанесла удар по мирным жителям, бежавшим из города. В Виннице уничтожен аэропорт. grani.ru »

2022-03-06 17:12