Евгений Смирнов: Юлия Самойлова просто попала под «политическую грязь»

2017-4-14 14:34

Танцор, участник шоу «Танцы» на ТНТ и «Минута славы» на Первом канале Евгений Смирнов в пресс-центре НСН призвал певицу Юлию Самойлову не реагировать остро на ситуацию вокруг международного песенного конкурса «Евровидение»: «Мне нравится, как поёт Юля.

Она профессионал своего дела. К сожалению, она попала в тот момент, когда льётся политическая грязь. Я призываю её не реагировать на эту ситуацию, просто принять её с улыбкой и сказать "хорошо". Как я понимаю, она так и поступила, поэтому она – большая молодец. А вообще нельзя мешать политику с творчеством. А со стороны Украины это вообще было некрасиво. Я думал, что они поступят, как люди», - заявил НСН Евгений Смирнов.

Добавим, ранее сегодня стало известно, что Юлия Самойлова примет участие в международном музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2018 году. Как пишет ТАСС, об этом сообщил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.

Накануне руководству телеканала стало известно, что Европейский вещательный союз не смог договориться с украинской стороной по поводу участия исполнительницы в песенном конкурсе.

.

Подробнее читайте на ...

евгений смирнов юлия самойлова попала политическую грязь

Фото: nsn.fm

Евгений Смирнов: Родителей с занятий мы сразу выгоняем

Танцор, основатель инклюзивной школы танцев «Рыжий DANCE» Евгений Смирнов рассказал о принципах работы школы. «Пытаемся создать в нашей школе полную инклюзию, чтобы не было никаких ограничений. nsn.fm »

2017-04-14 14:36

Евгений Смирнов: С детьми с ограничениями в здоровье я работаю уже два года

Танцор, участник шоу «Танцы» на ТНТ и «Минута славы» на Первом канале Евгений Смирнов в пресс-центре НСН рассказал о том, как долго он занимается танцами с детьми с ограничениями в здоровье: «Если говорит неофициально, то я занимаюсь этим уже два года. nsn.fm »

2017-04-14 14:17