Facebook все же будет собирать данные владельцев смарт-экранов Portal

2018-10-17 16:51

"Умные" экраны Portal — первые устройства Facebook, анонсированные на прошлой неделе, — могут оказаться не такими бережливыми в отношении данных пользователей, как утверждала компания. В Facebook уточнили, что динамик с головым помощником и функцией видеозвонков не будет показывать рекламу, однако собранная им информация все же может быть использована на других сервисах.

Подробнее читайте на ...

facebook собирать данные владельцев смарт-экранов portal

Фото: mirnov.ru

Facebook по-прежнему будет собирать информацию о пользователях

Руководство социальной сети Facebook, отвечая на 18 вопросов депутатов Европарламента, сообщило, что компания и в дальнейшем будет собирать данные о своих пользователях, а также о тех, кто хотя бы единожды применял сервисы и приложения соцсети, включая мессенджер WhatsApp. mirnov.ru »

2018-05-27 18:51

Фото: rosbalt.ru

Facebook продолжит собирать данные о пользователях соцсети и приложений

Facebook намеревается продолжить собирать сведения о своих пользователях. Также компания будет сохранять данные о лицах, которые не зарегистрированы... rosbalt.ru »

2018-05-24 06:59

Фото: vedomosti.ru

Facebook запретит собирать данные пользователей для таргетированной рекламы

Facebook лишит агрегаторы данных возможности собирать информацию о пользователях социальной сети для настройки таргетированной рекламы, сообщает Reuters со ссылкой на сообщение компании. vedomosti.ru »

2018-03-29 13:42

Фото: vesti.ru

Германия запретила Facebook собирать данные пользователей WhatsApp

Комиссар Гамбурга по защите персональных данных и свободе информации Йоханнес Каспар обязал социальную сеть Facebook прекратить сбор и хранение данных пользователей WhatsApp в Германии. Также компания должна удалить всю информацию, касающуюся почти 35 миллионов немецких пользователей мессенджера. vesti.ru »

2016-09-27 18:32