По факту ДТП на Зеленом проспекте возбуждено уголовное дело

По факту ДТП на Зеленом проспекте возбуждено уголовное дело
фото показано с : vesti.ru

2016-10-3 08:05

По факту произошедшего накануне ДТП на востоке Москвы, в котором погибли три пешехода и пострадал еще один, возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, водитель автомашины Hyundai Solaris проехал на запрещающий сигнал светофора.

Подробнее читайте на ...

факту дтп зеленом проспекте возбуждено уголовное

По факту ДТП с «Мерседесом» в центре Москвы возбудили второе уголовное дело

Вслед за Следственным комитетом полиция также возбудила уголовное дело после пятничного ДТП в центре Москвы, где водитель «Мерседеса» сбил людей на тротуаре и отказался проходить медицинское освидетельствование, передает ТАСС. ridus.ru »

2023-09-30 09:49

По факту ДТП с автобусом Великолукского мясокомбината под Псковом возбудили уголовное дело

Дело возбудили по ч. 3 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств" tass.ru »

2023-03-06 16:25

Фото: rosbalt.ru

По факту ДТП, в котором погиб Пускепалис, возбуждено уголовное дело

По факту ДТП, в котором погиб актер, режиссер и художественный руководитель театра им. Волкова в Ярославле Сергей Пускепалис, возбуждено уголовное дело.... rosbalt.ru »

2022-09-20 19:10

Фото: vestikavkaza.ru

По факту ДТП с автобусом в Рязанской области возбудили два уголовных дела

Скопинский межрайонный следственный отдел следственного управления СК России по Рязанской области возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП, произошедшего сегодня утром в Скопинском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. … vestikavkaza.ru »

2022-01-02 15:58

Фото: lenta.ru

По факту ДТП с автобусом в Калмыкии возбуждено уголовное дело

Следователи Калмыкии возбудили уголовное дело по факту ДТП с пассажирским автобусом в Яшкульском районе. Дело заведено по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц»). lenta.ru »

2021-10-24 09:21

Фото: vestikavkaza.ru

По факту ДТП с участием детей на Кубани начата проверка

Прокуратура Краснодарского края проводит проверку по факту аварии с участием автобуса, который перевозил более 30 школьников, сообщает пресс-служба ведомства. "Прокуратура Каневского района организовала проверку соблюдения … vestikavkaza.ru »

2021-03-29 12:23

По факту ДТП с пятью погибшими на Кубани возбудили дело

Уголовное дело возбуждено по факту ДТП в Краснодарском крае, в результате которого пять человек погибли и ещё пятеро пострадали. Об этом заявили в региональной прокуратуре.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-01 18:35

Фото: russian.rt.com

По факту ДТП в Красноярском крае возбуждено дело

Следователи возбудили уголовное дело по факту ДТП под Красноярском, где погибли четыре человека, сообщает пресс-служба регионального главка МВД России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-27 06:44

По факту ДТП в Новосибирской области возбуждено дело

По факту гибели пяти человек в ДТП с междугородним автобусом в Болотнинском районе Новосибирской области возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-24 18:40

По факту ДТП с автобусом под Калининградом прокуратура начала проверку

В ДТП в Калининградской области погибли шесть человек. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства. Информацию также подтвердили в пресс-службе областного УМВД. Ранее в СМИ появилась информация о седьмом погибшем - водителе пассажирского автобуса, однако эти данные не нашли подтверждения. tvzvezda.ru »

2020-09-27 14:24

Фото: russian.rt.com

По факту ДТП под Тамбовом возбуждено дело

Уголовное дело возбуждено по факту лобового столкновения «газели» и грузового автомобиля на трассе в Тамбовской области, где погибли шесть человек. Об этом сообщили в региональном управлении МВД России. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-14 20:04