Фийон и Ле Пен из-за стрельбы в Париже отменили предвыборные поездки

Фийон и Ле Пен из-за стрельбы в Париже отменили предвыборные поездки
фото показано с : riafan.ru

2017-4-21 06:36

После стрельбы в Париже кандидаты в президенты Франции Марин Ле Пен и Франсуа Фийон отменили запланированные на пятницу предвыборные поездки.

Подробнее читайте на ...

фийон пен стрельбы париже отменили предвыборные поездки

Фийон и Ле Пен отменили предвыборные поездки после теракта в Париже

Участникам пришлось уделить больше внимания проблемам борьбы с терроризмом, а Марин Ле Пен и Франсуа Фийон отменили свои запланированные на пятницу поездки. Последние, третьи телевизионные дебаты кандидатов в президенты Франции прошли не столь ярко и эмоционально, как предыдущие две дискуссии. news.yandex.ru »

2017-04-21 09:53

Фийон и Ле Пен отменили предвыборные поездки из-за стрельбы на Елисейских полях

Кандидаты в президенты Франции Франсуа Фийон и Марин Ле Пен в пятницу отменили все поездки, которые должны были состояться в рамках их предвыборных кампаний nsn.fm »

2017-04-21 07:00

Фийон и Ле Пен являются фаворитами первого тура выборов президента Франции

Кандидат от партии «Республиканцы» Франсуа Фийон и лидер ультраправого «Национального фронта» Марин Ле Пен займут лидирующие места в первом туре президентских выборов во Франции. Об этом свидетельствуют опубликованные в четверг результаты опроса, проведенного Ipsos-Sopra Steria. vedomosti.ru »

2016-12-15 10:21

Фото: vz.ru

В мире: Фийон пообещал покончить с позорной пятилеткой Олланда

Бывший французский премьер Франсуа Фийон обошел на праймериз другого экс-премьера Алена Жюппе, похоронил надежды экс-президента Николя Саркози и сам стал кандидатом в президенты от правой оппозиции. vz.ru »

2016-11-28 14:32

Ле Пен увидела в Фийоне худшие черты ЕС с точки зрения идеологии

Как заявила лидер партии Национальный фронт Марин Ле Пен, она всегда думала, что Фийон будет очень хорошим соперником для нее на выборах президента Франции. По словам Ле Пен, Фийон «представляет собой худшее, что Евросоюз произвел с точки зрения идеологии», передает RT со ссылкой на Le Figaro. vz.ru »

2016-11-28 02:17

Опрос: Фийон победит Ле Пен во втором туре президентских выборов во Франции

Опрос, проведенный Harris Interactive, свидетельствует, что в первом туре президентских выборов во Франции экс-премьер страны Франсуа Фийон опередит лидера партии Национальный фронт Марин Ле Пен всего на 2%, но во втором получит вдвое больше голосов, чем Ле Пен. vz.ru »

2016-11-28 00:58

Фото: russian.rt.com

Le Point: Фийон отнимет избирателей у Ле Пен благодаря «пророссийским» лозунгам

В первом туре правоцентристских праймериз во Франции с большим перевесом победил бывший премьер-министр Франсуа Фийон. Как утверждает Le Point, это плохая новость для Марин Ле Пен. Позиции двух главных претендентов на Елисейский дворец очень близки, в частности оба выступают за диалог с Россией и против равнения на США. russian.rt.com »

2016-11-21 20:55

Фото: vz.ru

В мире: Ведущие кандидаты в президенты Франции окажутся "пророссийскими"

Первый тур праймериз французских правых и центристов привел к сенсации. Вопреки прогнозам, вперед вырвался бывший премьер-министр Франсуа Фийон. Сторонник усиления евроинтеграции и поборник традиционных ценностей, а также давний друг Кремля, в случае выдвижения он может сломать схему, по которой победил Трамп. vz.ru »

2016-11-21 20:05