Фийон: Политика Олланда в отношении России абсурдна и опасна

2016-11-25 08:24

Политика действующего президента Франции Франсуа Олланда «в отношении России абсурдна», заявил экс-премьер Франсуа Фийон в ходе дебатов, предваряющих второй тур праймериз партии республиканцев. «Россия может стать опасной страной, если обращаться с ней так, как это делают сейчас», - приводит слова Фийона «Интерфакс».

Политик уверен, что Россию подталкивают к радикализации, при этом он напомнил, что речь идет «о крупнейшей в мире стране, в которой огромное количество ядерного оружия». .

Подробнее читайте на ...

фийон политика олланда отношении россии абсурдна опасна

Фото: tvzvezda.ru

Политика Франции по отношению к России абсурдна - Фийон

Экс-премьер Франции и претендент на пост президента страны Франсуа Фийон в ходе интервью каналу France 2 заявил, что политика Парижа в отношении России последних нескольких лет просто абсурдна. По его мнению, отношения между странами нуждаются в пересмотре, в том числе, в отмене санкций, пишет ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-11-25 08:12

Франсуа Фийон: политика Олланда по отношению к России абсурдна

Франсуа Фийон, который ранее занимал пост премьер-министра Франции, назвал политику нынешнего французского президента Франсуа Олланда в отношении Российской Федерации абсурдной, заявив, что нужно это изменить.

Фийон отметил, что политика Олланда, которую он проводил в отношении РФ все 4 года "абсурдна и толкает Россию к ожесточению, националистским действиям, а также изолированности". Он также добавил, что нельзя обходиться таким образом с Российской Федерацией, ведь она является крупнейшей в мире страной и ядерной державой, передает РИА "Новости".

Соответствующее заявление он сделал во время дебатов с экс-главой правительства Аленом Жюппе.

Фийон убежден, что необходимо сесть за стол переговоров для восстановления потерянных связей.

kapital-rus.ru »

2016-11-25 04:11

Экс-премьер Франции Фийон: политика Олланда в отношении России - абсурд

Бывший премьер-министр Франции Франсуа Фийон считает, что политика президента Франсуа Олланда в отношении России абсурдна. Она, по его мнению, толкает РФ к изоляции, ожесточению. "Это ядерная держава, — напоминает Фийон. – С ней нельзя так обходиться". vesti.ru »

2016-11-25 03:42

Фото: tvzvezda.ru

Политика Франции по отношению к Сирии провалилась, нужен диалог с Москвой - Фийон

Политика Франции и других европейских стран по отношению к Сирии окончилась провалом и должна быть изменена в сторону диалога с Россией, Ираном и правительством самой САР. tvzvezda.ru »

2016-11-25 02:46

Экс-премьер Франции назвал абсурдной политику Олланда в отношении РФ - Фийон видит опасность в экономическом сближении России и Азии

Бывший премьер Франции Франсуа Фийон считает опасной сегодняшнюю политику страны в отношении России. Об этом Фийон заявил в пятницу. По мнению политика, Россию провоцируют на демонстрацию более жестких позиций. abnews.ru »

2016-11-25 02:28

Фийон заявил о необходимости изменить отношение Франции к России и Сирии

Париж должен изменить политику по отношению к России и Сирии, заявил экс-премьер Франции Франсуа Фийон на дебатах перед вторым туром предварительных выборов среди правых и центристов. «Политика, которую четыре с половиной года проводил в отношении России Франсуа Олланд абсурдна, она толкает Россию к ожесточению, к изоляции, к националистским действиям. vz.ru »

2016-11-25 00:56