Флинну отказали в иммунитете в обмен на показания против России

Флинну отказали в иммунитете в обмен на показания против России
фото показано с : vz.ru

2017-4-1 17:10

Просьба экс-советника американского президента по национальной безопасности Майкла Флинна о предоставлении иммунитета в обмен на показания о якобы имевшем место российском вмешательстве в избирательный процесс в США отклонена комитетом Сената, сообщил телеканал NBS.

В Сенате сообщили, что просьба Флинна удовлетворена не будет «по крайней мере, на данный момент». При этом там не исключили, что сделка может быть заключена в будущем, передает РИА «Новости».

Ранее The Wall Street Journal написала о том, что Флинн якобы выразил готовность дать показания ФБР о «российском влиянии» на выборы в США в обмен на иммунитет от уголовного преследования.

На просьбу прокомментировать это сообщение пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил, что в Кремле намерения Флинна никак не оценивают. Песков напомнил о том, что президент Владимир Путин, комментируя подобные сообщения, уже просил читать по губам». .

Подробнее читайте на ...

показания обмен флинна

Фото: grani.ru

СМИ: Экс-советник Трампа Флинн предложил ФБР показания в обмен на неприкосновенность

Бывший советник Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн предложил ФБР и комитетам по разведке обеих палат Конгресса дать показания о роли России в предвыборной компании своего бывшего шефа, сообщает WSJ. grani.ru »

2017-03-31 10:49

Фото: lenta.ru

Флинн решил дать показания о связях с Россией в обмен на иммунитет

Бывший помощник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн решил дать показания о связях предвыборного штаба Дональда Трампа с Россией в обмен на иммунитет от уголовного преследования. Его адвокат отметил, что «ни один разумный человек не согласился бы на допрос в такой крайне политизированной атмосфере». lenta.ru »

2017-03-31 04:40

Фото: pronedra.ru

Буту могли смягчить приговор в обмен на показания против Сечина

Американские правоохранители предлагали осуждённому россиянину Виктору Буту смягчить приговор в обмен на показания против руководителя "Роснефти" Игоря Сечина. pronedra.ru »

2016-08-09 10:12