СМИ: Экс-советник Трампа Флинн предложил ФБР показания в обмен на неприкосновенность

СМИ: Экс-советник Трампа Флинн предложил ФБР показания в обмен на неприкосновенность
фото показано с : grani.ru

2017-3-31 10:49

Бывший советник Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн предложил ФБР и комитетам по разведке обеих палат Конгресса дать показания о роли России в предвыборной компании своего бывшего шефа, сообщает WSJ.

В обмен он потребовал иммунитет от преследования. В Палате представителей информацию опровергли, заявив, что подобной сделки Флинн не предлагал. .

Подробнее читайте на ...

сми экс-советник трампа флинн предложил фбр показания обмен

СМИ: экс-советник Макрона продолжает использовать свой диппаспорт для поездок за рубеж

По данным портала Mediapart, Александр Беналля использовал паспорт для поездок в африканские страны и Израиль tass.ru »

2018-12-27 17:55

Фото: ntv.ru

СМИ: экс-советник Трампа Гейтс готов дать показания против Манафорта

Ричард Гейтс, бывший советником Дональда Трампа во время предвыборной кампании 2016 года в США, согласился признать себя виновным в мошенничестве и дать показания против бывшего главы предвыборного штаба республиканца Пола Манафорта. ntv.ru »

2018-02-19 03:01

СМИ: Экс-советник президента США более 20 часов отвечал на вопросы по «российскому вмешательству»

Стивен Бэннон, бывший советник президента США Дональда Трампа, в рамках расследования «вмешательства России» в американские президентские выборы более 20 часов отвечал на вопросы спецпрокурора Роберта Мюллера. Об этом сообщает телеканал NBC. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-16 01:11

СМИ: экс-советник Трампа заявлял, что в 2013 году консультировал представителей властей РФ

Сам Картер Пейдж факт встречи с российскими представителями отрицать не стал, но подчеркнул, что общался в то время "с людьми со всего мира" tass.ru »

2018-02-04 08:51

СМИ: Экс-советник президента США Бэннон дал показания по «российскому вмешательству»

Стивен Бэннон, бывший советник президента США Дональда Трампа, в рамках расследования «вмешательства России в американские выборы» выступил на закрытом заседании комитета по разведке палаты представителей конгресса. russian.rt.com »

2018-01-16 20:15

СМИ: Экс-советник Трампа Стивен Бэннон даст показания по «российскому вмешательству»

Бывший советник президента США Дональда Трампа по стратегическим вопросам Стивен Бэннон даст показания перед комитетом по разведке конгресса по делу о «российском вмешательстве», сообщает NBC со ссылкой на источники. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-12 05:43

Фото: tvzvezda.ru

СМИ узнали, что экс-советник Трампа хотел незаконно выдать Турции Гюлена

Бывший советник Дональда Трампа по национальной безопасности Майк Флинн хотел в обход американского законодательства выдать Турции проповедника Фетхуллаха Гюлена, которого Анкара обвиняет в попытке организации государственного переворота в июле прошлого года. tvzvezda.ru »

2017-03-25 01:12

СМИ: Зять Трампа и экс-советник по нацбезопасности встречались с послом России в декабре

Старший советник президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер, который является супругом дочери американского лидера, встречался в декабре 2016 года с послом России в Соединённых Штатах Сергеем Кисляком. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-03 03:16