На форуме в Челябинске полпред Якушев оценил значимость наставников на производстве

2023-11-9 11:54

ЧЕЛЯБИНСК, 9 ноября, ФедералПресс. Помощь в адаптации на производстве является главной задачей наставников. Об этом заявил полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев на Русском экономическом форуме в Челябинске.

Подробнее читайте на ...

форуме челябинске полпред якушев оценил значимость наставников производстве

На форуме в Челябинске покажут инновационный «Арктический автобус»

ЧЕЛЯБИНСК, 8 июня, ФедералПресс. На завтра, 9 июня, запланирована презентация инновационного проекта «Арктический автобус». Об этом сообщил заместитель губернатора Челябинской области Иван Куцевляк во время интервью в Открытой студии «ФедералПресс» на форуме «От импортозамещения к технологическому суверенитету» в Челябинске. fedpress.ru »

2023-06-08 11:47

Фото: riafan.ru

Путин и Назарбаев примут участие в межрегиональном форуме в Челябинске

Лидеры Российской Федерации и Казахстана Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев будут участвовать в межрегиональном форуме, который пройдет 9 ноября в Челябинске. riafan.ru »

2017-10-31 14:00

Путин и Назарбаев примут участие в межрегиональном форуме в Челябинске

Президенты России и Казахстана Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев примут участие в межрегиональном форуме, который состоится 9 ноября в Челябинске. Об этом заявил замглавы российского МИД Григорий Карасин в интервью телеканалу «Россия 24». Читать далее russian.rt.com »

2017-10-31 11:03

Фото: riafan.ru

Путина и Назарбаева ждут на форуме в Челябинске

Основной темой на Форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана станет развитие человеческого капитала. Мероприятие могут посетить президент РФ Владимир Путин и глава Казахстана Нурсулан Назарбаев, сообщили в пресс-службе губернатора области Бориса Дубровского. riafan.ru »

2017-10-03 12:00

Бречалов предложил провести в ОП нулевые чтения по законопроекту о бэби-боксах

Секретарь ОП Александр Бречалов заявил о готовности провести нулевые чтения по законопроекту о бэби-боксах. Во время презентации проектов гражданских активистов на форуме «Сообщество» в Челябинске стало известно, что в Государственную думу сенаторами Константином Добрыниным и Вадимом Тюльпановым был внесен законопроект о бэби-боксах, который был впервые представлен на площадке Общественной палаты РФ 27 марта. vz.ru »

2015-08-14 16:28