Во Франции эвакуировали аэропорт Тулузы

Во Франции эвакуировали аэропорт Тулузы
фото показано с : rusnovosti.ru

2016-3-23 10:30

Во Франции эвакуировали аэропорт Тулузы, сообщают французские СМИ. Отмечается, что эвакуация, которая началась в 6:45 по местному времени, прошла в связи с проверкой безопасности. В аэропорту обнаружили подозрительный предмет, его изучают службы безопасностию.

Рейсы задерживаются.

В 10:20 в Twitter аэропорта появилась информация, что проверка безопасности завершена, воздушная гавань вновь открыта, полёты возобновляются.

Эвакуировали даже тех пассажиров, которые уже находились в самолётах.

После взрывов в Брюсселе 22 марта в Париже был усилен контроль в аэропортах, на вокзалах и в других транспортных учреждениях.

.

Подробнее читайте на ...

франции эвакуировали аэропорт тулузы

Во Франции эвакуировали лицей из-за посылки из России, в которой саперы позже нашли шоколад

Всего пришлось отвлечь от занятий почти 2 тыс. человек. Срочно приехала полиция. Также на место прибыли саперы. В коробке был обнаружен вкусный шоколад. argumenti.ru »

2023-01-17 18:49

Фото: 5-tv.ru

Во Франции эвакуировали тысячи человек из-за мощных лесных пожаров

Причиной возгораний стала аномально жаркая погода и отсутствие осадков. Огонь уже уничтожил более шести тысяч гектаров леса. 5-tv.ru »

2022-08-11 07:53

Фото: incident.mk.ru

Во Франции эвакуировали несколько тысяч человек из-за лесного пожара

По данным французских СМИ, в департаменте Вар на юго-востоке Франции пришлось эвакуировать несколько тысяч человек из-за крупного лесного пожара incident.mk.ru »

2021-08-17 08:37

Фото: aif.ru

Во Франции эвакуировали остров Мон-Сен-Мишель из-за угроз неизвестного

Крепость находится на границе Бретани и Нормандии и является одной из самых посещаемых достопримечательностей страны aif.ru »

2018-04-22 13:37

Фото: rosbalt.ru

Во Франции эвакуировали крепость Мон-Сен-Мишель

После угроз неизвестного мужчины полиция эвакуировала посетителей крепости Мон-Сен-Мишель во Франции. Нарушитель порядка выкрикивал угрозы в адрес правоохранителей,... rosbalt.ru »

2018-04-22 13:04

Во Франции эвакуировали целый остров, в небо подняли вертолеты

Во Франции эвакуируют население небольшого скалистого острова Мон-Сен-Мишель, расположенного на северо-западе страны. Об этом сообщает издание Huff Post France . По информации журналистов, эвакуация связана с розыском силовиками подозрительного мужчины, который, предположительно, собирался устроить теракт и напасть на силы полиции. tvzvezda.ru »

2018-04-22 12:23

Во Франции эвакуировали избирательный участок

Во французском городе Безансон полиция эвакуировала один из избирательных участков по выборам президента, после обнаружения перед его входом оставленной заведенной машины incident.mk.ru »

2017-04-23 13:54