Во Франции выросло количество экономящих на туалетной бумаге жителей

Во Франции выросло количество экономящих на туалетной бумаге жителей
фото показано с : lenta.ru

2023-3-22 23:05

Почти в два раза по сравнению с 2021 годом выросло число французов, которые вынуждены экономить на средствах гигиены в условиях экономического кризиса. Об этом говорят результаты опроса компании Ifop по заказу национальной ассоциации Dons solidaires.

Подробнее читайте на ...

франции выросло количество экономящих туалетной бумаге жителей

Фото: lenta.ru

Во Франции выросло число одобряющих политику Наполеона граждан

Большинство французов (74 процента) симпатизируют императору Наполеону I Бонапарту, положительно оценивая его роль в истории страны. При этом 52 процента граждан Франции одобряют действия Наполеона в Европе, считая, что они пошли на пользу, об этом свидетельствуют результаты опроса Ifop. lenta.ru »

2023-11-25 23:07

Число пострадавших от наезда автомобиля во Франции выросло до 12

Во Франции продолжает расти число пострадавших при наезде автомобиля на посетителей пиццерии, передает РИА Новости со ссылкой на портал France Info. По последним данным, в инциденте пострадали не менее 12 человек и еще одна девочка погибла на месте. news.yandex.ru »

2017-08-15 00:49

Фото: abnews.ru

В Альпах во Франции из-за схода лавины погибли люди - Число погибших выросло до четырех человек

Во Французских Альпах из-за схода лавины пострадали люди. Это случилось в понедельник. Спасатели сообщили о четырех погибших. Под лавиной оказались по меньшей мере девять человек. Напомним, 18 января в Италии с гор сошла лавина. abnews.ru »

2017-02-13 15:11