Франция вернула Узбекистану $10 млн Гульнары Каримовой

Франция вернула Узбекистану $10 млн Гульнары Каримовой
фото показано с : vestikavkaza.ru

2020-5-14 14:01

Власти Узбекистана вернули из Франции активы старшей дочери первого президента страны Гульнары Каримовой, - сообщает пресс-служба министерства юстиции страны. "Благодаря усилиям министерства юстиции и Генеральной …

Подробнее читайте на ...

франция вернула узбекистану гульнары каримовой

Фото: rosbalt.ru

Франция вернула России рубашку со следами крови Александра II

России вернули рубашку царя Александра II, в которой он был во время покушения. Реликвию принял посол Москвы во Франции Алексей Мешков. «Мы... rosbalt.ru »

2018-11-10 08:18

Фото: lenta.ru

Франция вернула Севастополь Украине

Министерство культуры Франции изменило на своём сайте данные о принадлежности Севастополя. Ведомство указало, что город входит в состав Украины. Минкульт создал карту, на которой указал культурные учреждения, участвующие в международной акции «Ночь музеев-2018». В списке был и Севастопольский художественный музей. lenta.ru »

2018-05-15 01:09

Фото: ura.ru

Франция вернула деньги за «Мистрали». Россия получила дополнительный бонус

В СМИ в очередной раз появилась информация о том, что Франция рассчиталась с Россией за разрыв контракта по «Мистралям». За два непоставленных вертолетоносца, а также дополнительные издержки (обучение моряков, установка оборудования и подготовка гавани) французские власти перечислили на российские счета более одного млрд евро. ura.ru »

2015-08-31 15:49

Фото: rusnovosti.ru

Франция вернула России более €1 млрд за «Мистрали»

Франция вернула России более €1 млрд за «Мистрали», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правительстве РФ. Деньги уже поступили на российские счета. По данным источника, в эту сумму включены и плата за сами корабли, и косвенные затраты, которые понесла Москва при строительстве вертолётоносцев. rusnovosti.ru »

2015-08-31 15:45

Фото: lenta.ru

Франция вернула Испании картину Пикассо стоимостью 27 миллионов долларов

Французские власти передали Испании картину Пабло Пикассо «Голова молодой женщины» стоимостью 27,4 миллиона долларов, которую пытались незаконно вывезти в Швейцарию с Корсики. Полотно будет храниться в Центре искусств королевы Софии в Мадриде вне доступа для показа широкой публике. lenta.ru »

2015-08-11 21:10

Фото: utro.ru

Франция вернула России деньги за "Мистрали"

Россия и Франция договорились о том, что оба построенных вертолетоносца будут переданы в полное распоряжение французской стороне. Стоимость контракта на постройку двух боевых кораблей уже переведена в Россию utro.ru »

2015-08-06 01:13