ФРГ начала предоставлять политическое убежище турецким военным и членам их семей

ФРГ начала предоставлять политическое убежище турецким военным и членам их семей
фото показано с : versia.ru

2017-5-11 14:21

Власти ФРГ предоставили первым турецким военнослужащим, а также членам их семей с дипломатическими паспортами статус политических беженцев. В Анкаре назвали принятое Берлином решение ударом по двусторонним отношениям.

Подробнее читайте на ...

фрг начала предоставлять политическое убежище турецким военным членам

ФРГ с начала конфликта на Украине оказала Киеву помощь на сумму €22 млрд

Глава МИД Германии Анналена Бербок заявила, что ее страна будет продолжать оказывать поддержку Украине столько, сколько потребуется tass.ru »

2023-08-23 20:01

ФРГ начала закупку газа в обход РФ, но не отказалась от поставок из России

Германия начала закупать газ в обход РФ, но получает и российские поставки энергоносителей. Об этом заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц. «Мы подготовились к тому, чтобы мы покупали бы газ еще где-нибудь, это мы сделали и делаем это дальше», - передает слова Шольца РИА Новости, ссылаясь немецкий телеканал ZDF. tvzvezda.ru »

2022-03-04 02:58

Полиция ФРГ начала обыски в общежитии, где жил предполагаемый террорист

В общежитии берлинского террориста, которое находится на западе страны в населенном пункте Эммерих-ам-Райн в федеральной земле Северный Рейн — Вестфалия, начались обыски. В настоящее время полиция ищет нового подозреваемого, который уже объявлен в европейский розыск. vesti.ru »

2016-12-21 17:52

Полиция ФРГ начала спецоперацию в связи с угрозой теракта - Жителей просят остаться дома

Полиция Германии проводит спецоперацию в городе Хемниц в связи с возможным терактом. Об этом правоохранительные органы ФРГ сообщили в субботу. Спецоперация началась из-за подозрений в подготовке теракта с применением взрывчатых веществ. abnews.ru »

2016-10-08 14:59