ФСБ Крыма передало музею Тавриды изъятые у "черных копателей" артефакты

ФСБ Крыма передало музею Тавриды изъятые у черных копателей артефакты
фото показано с : vestikavkaza.ru

2018-12-22 22:14

Руководство ФСБ России по Крыму и Севастополю сегодня передало на постоянное хранение в Центральный музей Тавриды (ЦМТ) исторические артефакты, изъятые у "черных копателей". Акт о передаче коллекции, которая состоит из около …

Подробнее читайте на ...

фсб крыма передало музею тавриды изъятые черных копателей

Фото: lenta.ru

ФСБ Крыма раскрыла материалы следствия о преступлениях нацистского генерала

УФСБ по Республике Крым и городу Севастополю рассекретило материалы следствия по делу нацистского преступника Эрвина Густава Йенеке в рамках проекта «Без срока давности». В частности, раскрыты архивные документы и протоколы допросов Йенеке, в которых изложены подробности преступлений нацистов. lenta.ru »

2021-11-04 12:06

ФСБ Крыма проводит обыски у членов "Хизб ут-Тахрир"

Сотрудники ФСБ проводят обыски у трех жителей Крыма, которые подозреваются в организации и участии в деятельности террористической организации "Хизб ут-Тахрир"(запрещена в России). Возбуждены уголовные дела. vesti.ru »

2019-02-14 08:17

ФСБ Крыма рассказала о медленной работе украинских пограничников

Проблема наблюдается «на протяжении последних дней», заявили в пресс-службе ведомства. По мнению пограничников, причиной пробок является «медленная работа» контролирующих органов украинского контрольного пункта въезда-выезда «Чонгар». news.yandex.ru »

2016-07-28 13:09