Фото: znak.com

В Югре судят сотрудника ФССП за попытку незаконно помочь приятелю избавиться от долга

В Нягани бойцы ФСБ провели обыски в местном отделе службы судебных приставов, сотрудник которого подозревается в превышении должностных полномочий znak.com »

2020-08-14 12:24

СК и ФСБ провели обыски в администрации Рязани в ходе расследования дела о коррупции

В Главном управлении по расследованию особо важных дел Следственного комитета России расследуют коррупционное дело о получении взятки. Фигурантами являются директор муниципального предприятия Детское питание Александр Дворецкий и заместитель главы администрации города Рязани Сергей Пашкевич. tvzvezda.ru »

2019-03-12 14:34

ФСБ и СК провели обыск в мэрии подмосковной Балашихи

Сотрудники ФСБ и Следственного комитета России проводят обыски в здании администрации Балашихи. Изымают документы, телефоны и флэш-карты. По некоторым данным, внезапная проверка может быть связана с историей о взятках за незаконное выделение муниципальных земель под строительство. vesti.ru »

2019-01-30 14:02

СК И ФСБ провели обыски у омского руководителя судебных приставов

Следователи Следственного комитета России и оперативники Федеральной службы безопасности во вторник, 27 ноября, нагрянули с обысками в служебный кабинете руководителя управления Федеральной службы судебных приставов России по Омской области Владимира Витрука, который подозревается в превышении должностных полномочий incident.mk.ru »

2018-11-27 12:24

СК и ФСБ провели обыски в СИЗО «Бутырка» и «Водник»

В столичных следственных изоляторах №2 («Бутырка») и №5 («Водник») СК РФ провел масштабные обыски совместно с ФСБ, связанные с фальсификацией справок о состоянии здоровья арестантов. Об этом в пятницу пишет Life. nsn.fm »

2016-07-01 15:53

Фото: grani.ru

Сотрудники ФСБ провели обыск в Центре современного искусства

Сотрудники ФСБ провели обыск в Государственном центре современного искусства по делу о хищениях госсредств в Минкультуры. По этому делу арестован замминистра Григорий Пирумов, а также ряд чиновников ведомства и руководителей строительных фирм. grani.ru »

2016-05-31 18:49