ФСБ задержала ректора петербургского университета Бонч-Бруевича - Ранее было известно только о задержании некоего сотрудника

ФСБ задержала ректора петербургского университета Бонч-Бруевича - Ранее было известно только о задержании некоего сотрудника
фото показано с : abnews.ru

2017-5-11 17:47

ФСБ задержала ректора университета имени Бонч-Бруевича Сергея Бачевского. Это произошло в четверг. О задержании ректора рассказала «Фонтанка». Бачевского задержали в его кабинете. Читайте также: В Петербурге ФСБ после обысков задержала одного из сотрудников университета Бонч-Бруевича Напомним, ранее ФСБ сообщила о задержании некоего сотрудника по делу о превышении должностных полномочий.

Это произошло после обысков в университете. Сергей Бачевский работает на посту ректора университета Бонч-Бруевича с 2011 года. Он автор более 140 трудов по радиоэлектронике, восьми патентов и изобретений. .

Подробнее читайте на ...

фсб университета бонч-бруевича ректора задержала задержании

Задержанным сотрудником университета Бонч-Бруевича в Петербурге оказался ректор вуза

Сотрудники управления ФСБ по Петербургу и Ленинградской области по делу о превышении полномочий задержали ректора Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций имени Бонч-Бруевича Сергея Бачевского, сообщил источник в вузе. vz.ru »

2017-05-11 17:59

Фото: tvzvezda.ru

Оперативники ФСБ задержали сотрудника университета Бонч-Бруевича: видео

Сотрудники управления ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области провели обыск в университете имени Бонч-Бруевича и задержали одного из сотрудников. tvzvezda.ru »

2017-05-11 17:30

ФСБ провела обыск в кабинете ректора петербургского университета

Судя по кадрам оперативной записи, предоставленной УФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в кабинете ректора университета имени Бонч-Бруевича Сергея Бачевского прошел обыск. Официального подтверждения того, что в рамках уголовного дела задержан именно ректор, пока нет. utro.ru »

2017-05-11 16:44

Фото: abnews.ru

В Петербурге ФСБ после обысков задержала одного из сотрудников университета Бонч-Бруевича - По делу о превышении должностных полномочий

Федеральная служба безопасности задержала одного из сотрудников петербургского университета телекоммуникаций имени Бонч-Бруевича. Об этом в ведомстве рассказали в четверг. Сотрудники местного управления ФСБ провели обыски в университете в рамках расследования уголовного дела о превышении должностных полномочий. abnews.ru »

2017-05-11 15:42

Фото: ura.ru

ФСБ сняла ректора челябинского университета. "А сумочка пусть лежит!" ВИДЕО

Передачу 200-тысячной взятки ректору Челябинского государственного университета физкультуры (УралГУФК) и последующее задержание с деньгами и посредниками снимали на видео. Кадры работы следователей СКР и спецназа регионального УФСБ обнародовала сегодня пресс-служба ведомства. ura.ru »

2016-05-24 12:25