В Гаване умерла сестра Фиделя Кастро

2017-3-27 20:31

Агустина Кастро, младшая сестра Фиделя и Рауля Кастро, умерла в возрасте 78 лет в Гаване, сообщила газета Nuevo Herald. Она была очень больна, очень ослаблена, рассказала Хуанита Кастро, сестра Агустины, живущая в Майами в США.

Хуанита Кастро добавила, что ее сестра страдала осложнениями после операции в связи с переломом бедра. Агустина жила в Гаване вместе со своей дочерью Линой Родригес. Двое ее сыновей, Анхель и Сильвио, живут в Орландо, в штате.

Подробнее читайте на ...

кастро сестра гаване

Фото: riafan.ru

Младшая сестра Кастро объяснила отказ ехать на похороны

Младшая сестра Фиделя Кастро Хуанита Кастро отказывается присутствовать на церемонии похорон своего брата, поскольку зареклась возвращаться на Кубу. riafan.ru »

2016-11-27 08:07

Сестра Фиделя Кастро не приедет из США на похороны брата

Сестра Фиделя Кастро Хуанита, живущая в США с 1964 года, не планирует приезжать на его похороны на Кубу. «Что касается нездоровых слухов, что я направляюсь на Кубу на похороны, хочу заявить, что я никогда не возвращалась на остров, и у меня нет планов делать это», приводит РИА «Новости» слова Хуаниты Кастро со ссылкой на издание Nuevo Herald. vz.ru »

2016-11-27 07:56

Сестра Фиделя Кастро не поедет на его похороны

Сестра бывшего лидера Кубы Фиделя Кастро Хуанита, которая с 1964 г. проживает в Соединенных Штатах, сделала заявление, что сожалеет о смерти своего брата, однако не собирается ехать на его похороны на Кубу, передает РИА «Новости» сообщение издания Nuevo Herald.

В частности, она сказала, что никогда не возвращалась на остров, и у нее нет планов этого делать.

Напомним, что вчера на 91-м году жизни в пятницу в 22:29 по местному времени (06:29 утра субботы по московскому времени) скончался Фидель Кастро.

kapital-rus.ru »

2016-11-27 07:44

Фото: pronedra.ru

Сестра Фиделя Кастро отказалась ехать на его похороны

Сестра Фиделя Кастро Хуанита, проживающая в США, сожалеет о смерти брата, но на похороны не поедет, поскольку она против диктатуры, установленной команданте на Кубе. pronedra.ru »

2016-11-27 07:29

Сестра Фиделя Кастро отказалась ехать на его похороны

Живущая в городе Майами, штат Флорида, сестра Фиделя Кастро Хуанита не поедет на похороны брата на Кубу. Такое заявление она сделала испаноязычной газете El Nuevo Herald, выходящей в Майами. news.yandex.ru »

2016-11-27 06:49

Фото: lenta.ru

Сбежавшая в США сестра Кастро отказалась ехать на его похороны

Живущая в городе Майами, штат Флорида, США, младшая сестра Фиделя Кастро Хуанита сообщила, что не поедет на его похороны и не намерена возвращаться на Кубу По ее словам, она 51 год провела в изгнании и вместе с другими находящимися вдали от родины кубинцами боролась за свободу родины. lenta.ru »

2016-11-27 06:16

Проживающая в США сестра Кастро не поедет на похороны брата

Проживающая в США младшая сестра Фиделя Кастро Хуанита выразила сожаление по поводу кончины своего брата, но заявила, что не поедет на его похороны на Кубу.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-27 05:10