В Германии зарезали 17-летнего украинского баскетболиста

В Германии зарезали 17-летнего украинского баскетболиста
фото показано с : aif.ru

2024-2-12 04:17

По предварительным данным, на улице на молодого человека напали мигранты.

Украинского баскетболиста Владимира Ермакова зарезали в Германии, передает «Московский комсомолец» со ссылкой на украинские СМИ.Как отмечается в публикации, молодой человек в компании своего приятеля поехал покупать кроссовки. На улице на них напали мигранты из арабской страны.«В толпе крикнули что-то про Украину. Потом начали бить», - уточняется в сообщении.По предварительным данным, приятель молодого человека в настоящее время находится в реанимации.Ранее политолог Дмитрий Журавлев выразил мнение, что европейцы стали чаще совершать нападения на граждан Украины, поскольку считают их причиной экономических проблем в ЕС.

Подробнее читайте на ...

германии зарезали 17-летнего украинского баскетболиста

Фото: lenta.ru

В Германии зарезали украинского спортсмена

В Германии на улице зарезали 17-летнего украинского баскетболиста Владимира Ермакова, его друг Артем Козаченко находится в реанимации. Об этом в ночь на понедельник, 12 февраля, сообщила Федерация баскетбола Киева. lenta.ru »

2024-02-12 05:43

Сына бывшего президента Германии зарезали на лекции

Сын <strong>экс-главы ФРГ Рихарда фон Вайцзеккера</strong> умер в результате нападения неизвестного с ножом, сообщает телерадиокомпания <a href="https://www. rbb24. de/panorama/beitrag/2019/11/berlin-schlosspark-klinik-messerangriff-ein-toter-ein-verletzter-charlottenburg. vm.ru »

2019-11-20 08:10

Фото: rosbalt.ru

СМИ: В Германии сына экс-президента страны зарезали во время лекции

В Германии погиб сын экс-президента Германии Рихарда фон Вайцзеккера, занимавшего этот пост с 1984 по 1994 год, передает РИА «Новости» со... rosbalt.ru »

2019-11-20 03:59

Фанаты зарезали соседа, праздновавшего вылет сборной Германии с ЧМ-2018

Фанаты сборной Германии из Бейрута — Хусейн Ходра Брайтаа и Шамас — расправились со своим соседом, Мохаммедом Заером, за то, что он праздновал вылет немцев с чемпионата мира по футболу. Об этом сообщают СМИ. life.ru »

2018-06-29 18:49

Фото: lenta.ru

Болельщики зарезали праздновавшего вылет сборной Германии соседа

Болельщики сборной Германии из Бейрута Хусейн Ходра Брайтаа и Шамас убили соседа Мохаммеда Заера за то, что он праздновал вылет немцев с чемпионата мира по футболу. Ему нанесли несколько ножевых ранений, от которых он скончался на месте. Полиция уже задержала одного из нападавших. lenta.ru »

2018-06-29 16:08